Меню сайта

Первомай в Краснодаре

Первомай в Краснодаре



В парках Краснодара 1 и 2 мая пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню весны и труда и открытию весенне-летнего сезона.

Живая Кубань подготовила полный перечень концертов, развлекательных программ, конкурсов и выставок, которые состоятся в парках города в эти праздничные дни.

Накануне Первомая в Краснодаре начнут работать главные городские фонтаны. Как сообщала Живая Кубань, http://www.livekuban.ru/node/118296>30 апреля одновременно включат все восемь декоративных гидротехнических сооружений, в том числе, на площади перед ЗСК, в сквере Жукова и на пересечении улиц Красной и Бабушкина.

Обращаем Ваше внимание, что в Краснодаре 1 мая временно http://www.livekuban.ru/node/127703>ограничат движение транспорта по дорогам, пересекающим улицу Красную, а также по-новому организуют движение автобусных маршрутов. А с погодой на майские праздники можно ознакомиться на http://www.livekuban.ru/weather>этой странице.

01.05.2010


Парк имени 30-летия Победы

Музыкально-развлекательные программы С праздником весны и труда! и Ералаш

10.00-13.00

Концерт народного ансамбля Казачка и хореографического ансамбля Юность ГДК Западного округа, народного ансамбля эстрадной песни Созвездие СДКиС станицы Елизаветинской, эстрадного ансамбля Гармония станицы Староминской

15.00-20.00

Танцевальная программа Дискотека 80-х

20.00

Городской Сад

Неразлучные друзья – взрослые и дети - детская музыкально-развлекательная программа

11.00

Выставка изделий декоративно-прикладного творчества образцовой студии Затейники СДК поселка Белозерного

12.00

Концерты народного ансамбля эстрадной песни Гармония станицы Староминской, заслуженного артиста России Александра Плахтеева, учащихся детской школы искусств № 10 Краснодара, творческих коллективов ГДК Карасунского округа

12.00-16.00

Для тех, кому за… - танцевально-развлекательная программа для ветеранов

17.00

С песней по жизни - концертная программа с участием вокального ансамбля Голоса Кубани и заслуженного артиста Кубани А. Гогава ЦКД Прикубанского округа

18.00

Приглашение к танцу - танцевально-развлекательная программа для всех возрастов

19.00


Парк Солнечный остров

Подарок ветеранам! - праздничная концертная программа творческих коллективов Дома детского творчества Созвездие Карасунского округа

11.00

Праздничный концерт ветеранских творческих коллективов Пашковского ГДК

12.00

Свободный микрофон - конкурсная программа

13.00

Салют Первомаю! - конкурс рисунка на асфальте

14.00

Концерт кубанского композитора Николая Некоза На солнечной поляночке

15.00

Песни Победы - выступление ансамбля популярной песни Мелас

16.00

А у нас в душе весна! - танцевальная программа для ветеранов

17.00

Победа, ты в сердце народном живи! - концерт ансамбля эстрадной песни Веснянка станицы Староминской

18.00

Молодежь. Краснодар. Весна! - шоу-программа творческих коллективов культурно-развлекательного центра Альберт-шоу

20.00

Праздничный фейерверк

22.00



Чистяковская роща

Весна, улыбки и цветы - праздничный концерт с участием творческих коллективов ГДК Центрального округа

12.00

Веселая карусель - музыкально-развлекательная программа для детей

13.00

Мелодии весны - праздничный концерт ансамбля Веснянк» ГДК станицы Староминской

14.00

Весенняя феерия - музыкально-развлекательная программа





02.05.2010

Парк Солнечный остров

По праздничным датам на Солнечном острове - викторина для детей

12.00

Свободный микрофон - тематическая программа
13.00

Я рисую этот мир - конкурс рисунка на асфальте

14.00

Встаньте дети, встаньте в круг - игровая программа

15.00

Во славу Отечества Российского - концерт Кубанского композитора Николая Некоза

16.00

Карнавальные встречи - театрализованное представление театра Нескучалия

17.00

В стане танцевальных мелодий - танцевальная программа для ветеранов под звуки духового оркестра

18.00

Концерты шоу-группы Вишенье ЦКД Прикубанского округа, творческих коллективов СДКиС станицы Елизаветинской

19.00

Городской сад
Праздничный калейдоскоп - детская музыкально-игровая программа

12.00

Концерты детских творческих коллективов: СОШ № 35, ансамбля современного танца Евро-данс, танцевального ансамбля Заряночка поселка Яблоновского, учащихся детской школы искусств № 10 Краснодара, творческих коллективов ГДК Западного округа, вокального ансамбля Волна ВОИ Прикубанского округа

13.00-16.00

Ветеранские вечера - танцевальный вечер отдыха для ветеранов, концертная программа творческих коллективов ГДК Центрального округа

17.00-18.00

Приглашение к танцу - танцевально-развлекательная программа для всех возрастов

19.00

Чистяковская роща
Весенний калейдоскоп - спортивно-игровые и музыкально-развлекательные программы

12.00-19.00

Парк им. 30-летия Победы

Дружат дети на планете! - развлекательная программа для детей

13.00

Мы желаем счастья вам… - концерт вокального ансамбля Бабье лето СДКиС станицы Елизаветинской

19.00










Яндекс.Метрика