Меню сайта

Расписание матчей ЧМ по футболу - 2014 в Бразилии

Расписание матчей ЧМ по футболу - 2014 в Бразилии



В Бразилии 13 июня (по московскому времени) стартует финальный турнир 20-го чемпионата мира по футболу FIFA. Живая Кубань публикует полное расписание матчей и время трансляций.

Финальный турнир Мундиаля, в котором примут участие 32 команды, проводится раз в четыре года и состоит из двух частей - матчей группового этапа и игр плей-офф.  

Встречи группового этапа пройдут с 13 по 27 июня. За выход в плей-офф будут бороться команды, распределенные по восьми группам (сборная России находится в группе H, соперники - Бельгия, Алжир и Южная Корея).

Игры 1/8 финала состоятся с 28 июня по 2 июля. Прошедшие дальше команды сразятся в 1/4 финала 4, 5 и 6 июля. Полуфиналы Мундиаля состоятся  9 и 10 июля, а матч за третье место и финальная игра - 13 июля.

Открывать чемпионат мира будет встреча сборных Бразилии и Хорватии, игра состоится в Сан-Паулу на Арене Коринтианс. Финал Мундиаля пройдет в Рио-де-Жанейро на стадионе Маракана.

Групповой турнир.

13 июня
Бразилия - Хорватия, 00.00 (Россия 1, Россия 2, Спорт 1)*
Мексика - Камерун, 20.00 (Первый канал, Россия 2, Спорт 1)
Испания - Голландия, 23.00 (Россия 1, Россия 2, Спорт 1)

14 июня
Чили - Австралия, 2.00 (Первый канал, Россия 2, Спорт 1)
Колумбия - Греция, 20.00 (Россия 1, Россия 2, Спорт 1)
Уругвай - Коста-Рика, 23.00 (Россия 1, Россия 2, Спорт 1)

15 июня
Англия - Италия, 2.00 (Первый канал, Россия 2, Спорт 1)
Кот-д'Ивуар - Япония, 5.00 (Первый канал, Россия 2, Спорт 1)
Швейцария - Эквадор, 20.00 (Россия 1, Россия 2, Спорт 1)
Франция - Гондурас, 23.00 (Первый канал, Россия 2, Спорт 1)

16 июня
Аргентина - Босния и Герцеговина, 2.00 (Россия 1, Россия 2, Спорт 1)
Германия - Португалия, 20.00 (Россия 1, Россия 2, Спорт 1)
Иран - Нигерия, 23.00 (Первый канал, Россия 2, Спорт 1)

17 июня
Гана - США, 2.00 (Первый канал, Россия 2, Спорт 1)
Бельгия - Алжир, 20.00 (Россия 1, Россия 2, Спорт 1)
Бразилия - Мексика, 23.00 (Россия 1, Россия 2, Спорт 1)

18 июня
Россия - Южная Корея, 2.00 (Первый канал, Россия 2, Спорт 1)
Австралия - Голландия, 20.00 (Первый канал, Россия 2, Спорт 1)
Испания - Чили, 23.00 (Россия 1, Россия 2, Спорт 1)

19 июня
Камерун - Хорватия, 2.00 (Первый канал, Россия 2, Спорт 1)
Колумбия - Кот-д'Ивуар, 20.00 (Первый канал, Россия 2, Спорт 1)
Уругвай - Англия, 23.00 (Россия 1, Россия 2, Спорт 1)

20 июня
Япония - Греция, 2.00 (Россия 1, Россия 2, Спорт 1)
Италия - Коста-Рика, 20.00 (Первый канал, Россия 2, Спорт 1)
Швейцария - Франция, 23.00 (Россия 1, Россия 2, Спорт 1)

21 июня
Гондурас - Эквадор, 2.00 (Первый канал, Россия 2, Спорт 1)
Аргентина - Иран, 20.00 (Первый канал, Россия 2, Спорт 1)
Германия - Гана, 23.00 (Россия 1, Россия 2, Спорт 1)

22 июня
Нигерия - Босния и Герцеговина, 2.00 (Первый канал, Россия 2, Спорт 1)
Бельгия - Россия, 20.00 (Россия 1, Россия 2, Спорт 1)
Южная Корея - Алжир, 23.00 (Первый канал, Россия 2, Спорт 1)

23 июня
США - Португалия, 2.00  
Испания - Австралия, 20.00
Нидерланды - Чили, 20.00

24 июня
Камерун - Бразилия, 00.00
Хорватия - Мексика, 00.00
Италия - Уругвай, 20.00
Коста-Рика - Англия, 20.00

25 июня
Греция - Кот-д'Ивуар, 00.00
Япония - Колумбия, 00.00
Нигерия - Аргентина, 20.00
Босния и Герцеговина - Иран, 20.00

26 июня
Эквадор - Франция, 00.00
Гондурас - Швейцария, 00.00
США - Германия, 20.00
Португалия - Гана, 20.00

27 июня
Южная Корея - Бельгия, 00.00
Алжир - Россия, 00.00  

*список телеканалов, осуществляющих прямую трансляцию матчей, составлен на первые две недели чемпионата по данным http://www.vesti.ru/fifaworldcup/>ВГТРК.

Матчи 1/8 финала

На этом этапе встречаются победители групп со вторыми командами из других групп.

28 июня
Победитель группы А - Второе место группы B, 20.00 (49-й матч)

29 июня
Победитель группы С - Второе место группы D, 00.00 (50-й матч)
Победитель группы В - Второе место группы А, 20.00 (51-й матч)

30 июня
Победитель группы D - Второе место группы C, 00.00 (52-й матч)
Победитель группы E - Второе место группы F, 20:00 (53-й матч)

1 июля
Победитель группы G - Второе место группы H, 00.00 (54-й матч)
Победитель группы F - Второе место группы E, 20.00 (55-й матч)

2 июля
Победитель группы H - Второе место группы G, 00.00 (56-й матч)

Матчи 1/4 финала

4 июля
Победитель 49-го матча - Победитель 50-го матча, 23.00 (57-й матч)
Победитель 53-го матча - Победитель 54-го матча, 19.00 (58-й матч)

5 июля
Победитель 51-го матча - Победитель 52-го матча, 23.00 (59-й матч)
Победитель 55-го матча - Победитель 56-го матча, 19.00 (60-й матч)

Матчи 1\\2 финала

8 июля
Победитель 57-го матча - Победитель 58-го матча, 23.00 (61-й матч)

9 июля
Победитель 59-го матча - Победитель 60-го матча, 23.00 (62-й матч)

Матч за третье место

13 июля
Проигравший в 61-м матче - Проигравший в 62-м матче, 00.00

Финал

13 июля
Победитель 61-го матча - Победитель 62-го матча, 23.00.








Яндекс.Метрика