Меню сайта

В Новороссийске подготовили программу празднования Дня Великой Победы

В Новороссийске подготовили программу празднования Дня Великой Победы



Расписание праздничных мероприятий в городе-герое
Новороссийске.




    
    
    
    
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    

8
мая 2010 года


12.00



        


Памятник
«Непокоренным»



    

Встреча
    участников автопробега Москва-Сочи-Москва. Социальная акция для
    инвалидов
    

«Прикоснись
    к Победе».


        

12.45



        


Площадь
Героев



    

Социальная
    акция для инвалидов

    

«Прикоснись
    к Победе»


    Возложение цветов к
    памятнику Ритуал «Память»


        

13.15



        


Мемориал
«Малая земля»



    

Социальная акция
    для инвалидов
    

«Прикоснись
    к Победе»


    Возложение цветов,
    посещение галереи славы


        

16.30



        


Площадь
Героев


Концерт
- реквием. Ритуал «Память»


18.00



        


Городской
театр


Праздничный
концерт для ветеранов с участием Кубанского казачьего хора


19.30



        



    

Городской
    театр


    (зеркальный зал)


        


    

Прием главы
    ветеранов города


    


        

15.00



        



    

Площадка «Старая
    крепость»


    (ул. Дзержинского,205)


        


    

Конкурс
    военно-патриотической песни творческих коллективов Южного района


    


        

15.00



        



    

Восточный район


    Ул. Михайлова,22


        

Концерт  
«Спасибо за Победу»


10.00



        



    

пос. В-Баканский


    ул. Титановская


        

Первенство
по  самбо-дзюдо


12.00




        



    

Пос. Горный


    у клуба


        

Шахматно-шашечный
турнир


19.00




        



    

Пос. Горный


    у клуба


        

Танцевальный
вечер


17.00



        



    

с. Глебовка


    Ул. Мира, 1


        

Тематическая
программа для  ветеранов и молодёжи  «Праздник со слезами на
глазах»



    
    
    
    
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    
    
        
        
        
    

9 мая
2010 года


8.00




        


ул.
Советов


Праздничная
трансляция


10.00




        


ул.
Советов


Военный
парад


11.00




        


Парковая
аллея, пересечение улицы Советов и Рубина


Выставка
декоративно-прикладного и художественного творчества : ЛО
«Колорит», ДШИ, ДХШ,  ДДТ


11.00




        



    

у памятника


    А.С. Пушкину


        


    

Концерт хоров
    ветеранов


    Ансамбля «Черноморочка»
    ГДК


    


        

11.00




        


У
памятника Брежневу


Концерт
коллективов ДМШ №1


11.00




        


у КРК
«Максимус»


Молодёжная
программа


11.00




        



    

ПКиО им. Ленина


    (площадка у планетария
    им. Гагарина)


        

Творческая
программа для ветеранов- участников солдатского привала
Центрального района


11.00




        


ПКиО им.
Фрунзе



    

Творческая
    программа коллективов гортеатра для ветеранов - участников
    солдатского  привала Центрального района
    




        

11.00




        


Памятник
основателям города (Набережная)


Выступление
   духового оркестра    МГА им Ф.Ф. Ушакова


11.30




        



    

Парковая
    аллея  ул. Советов


    ( от пам. Ленину до
      Кутузовского круга)


        

«В
кругу друзей-однополчан - стол «без границ» для
ветеранов


12.00




        



    

у памятника


    В. Коккинаки


        

-
выступление Творческих коллективов ГЦНК,   национального
греческого и других  национальных обществ.


12.00




        


у
памятника Брежневу



    

Концерт
    участников фестиваля «Звёздочки Новороссийска»:


    - Анс-ль «Ас-соль»


    - Анс. Серпантин»
    МКЦ


    - Анс. «Юпитер»


    - Анс. «Ретро»


    - Солист Ян Сангурский


    


        

12.30




        



    

у памятника


    А.С. Пушкину


        

Концерт
творческих коллективов  детского Дворца творчества


15.30




        


Площадь
имени В.И. Ленина



    

Выступление:


    - Оркестр русских
    народных инструментов  НМУ им. Дм. Шостаковича;


    - Братья  Сергей и
    Константин Чижай


    -Ансамбль «Казачья
    вольница»


        

16.00




        



    

Спортивная
    площадка


    с. Кирилловка


        

Игровая
программа для детей и подростков «А кто самый смелый?»


16.30




        


Площадь у
морского вокзала


Творческая
программа Всероссийского лагеря «Орлёнок»


17.00




        



    

Спортивная
    площадка


    с. Кирилловка


        


    

Дискоклуб «НОН-
    СТОП»


    Детская танцевальная
    программа


        

18.30




        



    

Площадь у
    морского вокзала


    


        


    

Театрализованная
    программа, гала-концерт
  с участием:


    - Звёзды  эстрады
    Валерии,  -  Ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского военного
    округа,
    

-
    вокально-хореографического ансамбля «Лада»,
    

- казачьего
    ансамбля песни и танца «Станица» ,
    

- заслуженных
    артистов Белоруссии и  Кубани  братьев Троян


        

22.00




        



    

Площадь у
    морского вокзала


    


        

Показ
кинодокументов


22.00




        


Западный
мол



    

Праздничный
    салют


    


        








Яндекс.Метрика