ФК Кубань на своем поле крупно уступил московскому ЦСКА

В Краснодаре вчера, 20 апреля, футболисты Кубани потерпели крупное поражение от столичного ЦСКА.
Матч закончился со счетом 0:4. Первый тайм проходил в равной борьбе, в которой удачливее оказались гости. Стивен Цубер открыл счет на 38-й минуте матча. А в конце первого тайма защитник краснодарцев Роман Бугаев был удален с поля. После его фола в ворота краснодарцев был назначен пенальти, который реализовал Думбия. Во втором тайме действующие чемпионы России из Москвы увеличили свое преимущество до четырех мячей при помощи голов Базелюка и Тошича, сообщает пресс-служба ФК Кубань.Как писала Живая Кубань, для краснодарцев прервалась серия, которая длилась четыре с половиной года: в официальных матчах желто-зеленые не пропускали четыре мяча в одной встрече с осени сезона 2009 года.