В Сочи горнолыжники провели тренировки перед этапом Кубка Европы

В Сочи на Красной Поляне прошла заключительная официальная тренировка перед стартами этапа Кубка Европы по горнолыжному спорту.
Спортсмены тренировались на олимпийских трассах комплекса Роза Хутор перед гонкой в скоростном спуске, которая состоится завтра, 18 февраля.Тренировка проходила с засечкой контрольного времени. Из 60 спортсменов победителем тренировочных заездов стал австриец Маркус Дюрагер. Он выиграл 0,4 секунды у соотечественника Фредерика Бертхолда. Третьим также стал представитель Австрии - Макс Франц.Из восьми россиян, завершивших гонку, лучший результат показал Иван Муравьев - он занял 34 место. Два спортсмена не финишировали - это швейцарец Марк Гизин и словенец Гаспер Маркич.Официальные соревнования этапа Кубка Европы начнутся в Сочи завтра, сообщают организаторы соревнований.Фоторепортаж Михаила Мордасова. ИА Живая Кубань.