Перейти к основному контенту
17.12.2014 18:39

Кризис - это возможности

Кризис - это возможности

Сегодня, 2 апреля, в ВЦ КраснодарЭКСПО начала свою работу 12-я специализированная выставка оборудования, технологий, материалов и продукции лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «UMIDS.

Южный мебельный и деревообрабатывающий салон». В выставке этого года наряду с отечественными производителями свою продукцию представляют и зарубежные компании из 9 стран мира: Германия, Италия, Финляндия, Австрия, Турция, Словения, Сербия, Белоруссия и Казахстан. Помимо экспозиционной деятельности на выставке, как всегда в последние годы, предусмотрена большая деловая программа.

В течение двух дней пройдет конференция «Кризис — это возможности!». Ее участникам представится возможность услышать интереснейшие доклады о том, как сохранить клиентов в условиях кризиса, как грамотно планировать бюджет компании, как делать мебель мирового класса и многое другое. Достаточно сказать, что перед мебельщиками выступит гуру маркетинга Игорь Манн. Выставка завершит работу в воскресенье, 5 апреля.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.