Перейти к основному контенту
16.12.2014 21:19

Центр олимпийской карьеры откроют в Сочи в Центре олимпийской карьеры

Готовить кадры для проведения Олимпийских игр в Сочи будут в Центре олимпийской карьеры.

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Готовить кадры для проведения Олимпийских игр в Сочи будут в Центре олимпийской карьеры. Об этом стало известно на Х Международном инвестиционном форуме. Поставщиками Оргкомитета «Сочи-2014» стали сразу три лидера НR-услуг – ООО «Адэкко» (Adecco Group), ООО «Бизнес-тренинг» (Exect Business Training) и ООО «Келли Сервисез Си-ай-эс» (Kelly Services).

Соглашение с ними подписал президент оргкомитета Дмитрий Чернышенко. Adecco Group будет оказывать оргкомитету услуги по подбору временного персонала, Exect Business Training займется подготовкой персонала для работы на Играх, а Kelly Services – подбором постоянного персонала и созданием Центра олимпийской карьеры, а также его управлением.

Совместными усилиями поставщикам предстоит создать инновационную рекрутинговую программу для зимних Игр в Сочи, которая позволит за короткое время набрать и обучить более 65 тыс. специалистов, сообщается на официальном сайте оргкомитета. Как писала «Живая Кубань», юбилейный X Международный инвестиционный форум «Сочи-2011» проходил с 15 по 18 сентября.

Краснодарский край подписал на нем 289 соглашений на сумму 426 млрд руб.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости