Перейти к основному контенту
17.12.2014 09:50

В Краснодаре будут развивать сеть KFC

В Краснодаре в рамках форума «Дни малого и среднего бизнеса» были подписаны соглашения о сотрудничестве.

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Заместитель генерального директора ОАО «Крайинвестбанк» Евгений Захаров и генеральный директор ООО ГК «Гурман» Светлана Попова заключили соглашение о привлечении кредитных ресурсов на развитие сети ресторанов быстрого питания KFC.

Муниципальное унитарное швейное предприятие и ООО «Поместье» заключили договор на оказание услуг по пошиву скатертей и штор. Предприниматель Александр Осадинов подписал контракт с ООО «Кемпинг-центр» на поставку мебели на металлокаркасе - качелей, раскладных кроватей, шезлонгов.

Один из участников бизнес-форума - промышленное предприятие ООО «Акварос» - и краснодарская компания «Прессервис» заключили соглашение на оказание услуг по очистке сухим льдом внутренних поверхностей винных бочек от винного камня.

Оборудование для производства сухого льда запущено компанией в 2012 году. Технология «криогенного бластинга» позволяет чистить от грязи, краски, жира, ржавчины любые поверхности. Директор дополнительного офиса ООО «Роза ветров Кубань» Светлана Шалыгина и директор гостиницы «Сударушка», индивидуальный предприниматель Марина Павлова подписали договор на реализацию гостиничных услуг в период на 2013-2014 годы.

Подписание контрактов, исполнителями которых выступают участники - индивидуальные предприниматели или малые предприятия, стало уже традицией. Бизнес-форум дает возможности для профессионального развития и поиска новых деловых партнеров,

- сообщил директор департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации Краснодара Владислав Серый.

Форум в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» завершился вчера, 25 мая, сообщает официальный интернет-портал администрации Краснодара.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.