Перейти к основному контенту
15.04.2014 12:21

Отдых в Приморье: рыбалка

Отдых в Приморье (Приморском крае) невозможно представить без рыбалки. И это сможет подтвердить каждый, кто хотя бы раз побывал в Приморье в открытом море с удочкой. Это действительно так, потому что здесь рыбалка – это не просто ловля рыбы, а настоящее приключение! Даже если Вас нельзя назвать опытным рыболовом, и Вы бываете на рыбалке достаточно редко, в Приморье Вы полюбите ее всем сердцем. Вы гарантированно получите массу удовольствия, незабываемых впечатлений и заряд позитивных эмоций!  

Отдых в Приморье: рыбалка

Отдых в Приморье (Приморском крае) невозможно представить без рыбалки. И это сможет подтвердить каждый, кто хотя бы раз побывал в Приморье в открытом море с удочкой.

Это действительно так, потому что здесь рыбалка – это не просто ловля рыбы, а настоящее приключение! Даже если Вас нельзя назвать опытным рыболовом, и Вы бываете на рыбалке достаточно редко, в Приморье Вы полюбите ее всем сердцем. Вы гарантированно получите массу удовольствия, незабываемых впечатлений и заряд позитивных эмоций!

Приморский край славится своими великолепными возможностями для отдыха, и рыбалки в том числе. Здесь любят рыбачить как профессионалы, так и любители. Приморье – это не только морская рыбалка, но и возможность попытать счастья на озере и реке. Воды горных рек, озер и заливов изобилуют рыбой, а великолепие окружающей природы и чистейший воздух создают удивительные условия для отдыха и рыбалки. Однако, что может быть чудеснее настоящей морской рыбалки в открытом море?

Японское море отличается огромным разнообразием животного и растительного мира. Здесь живет более тысячи видов рыб, более 900 различных ракообразных, более 800 видов водорослей. Приморье – это прекрасные рыбные места для ловли терпуга, камбалы, минтая, лосося, трески, пеленгаса, красноперки, катрана. В период с июня по октябрь минтай и терпуга можно ловить на спиннинг с берега или с катера. В небольших бухтах залива хорошо клюет красноперка. Когда бы Вы ни приехали в Приморье, Вас ждет захватывающая дух рыбалка с отличным уловом. Выйти в море можно с инструкторами, которые расскажут, как лучше рыбачить в данное время года и с помощью каких снастей. В Приморье можно ловить не только рыбу: ночная ловля кальмара запомнится Вам на всю жизнь! При желании можно отправиться на ловлю мидий и крабов. На базах отдыха можно приготовить улов и насладиться вкусом настоящей морской ухи!

Что может быть лучше, чем отдых в Приморье (Приморском крае), который будет интересным, активным и полным новых впечатлений? Приезжая на отдых в Приморье, Вы можете не беспокоиться о подготовке к рыбалке – многие базы отдыха предоставляют своим гостям снаряжение и всю необходимую экипировку, также не будет проблем с арендой яхты или катера. Вам остается только наслаждаться отдыхом и великолепием окружающей природы!



По материалам сайта www.lukomor.info

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости