Перейти к основному контенту
02.07.2014 15:56

Популярная онлайн игра для любителей танков

Начать играть в эту игру очень просто, для этого требуется только зарегистрироваться.

Популярная онлайн игра для любителей танков

Одно из самых массовых игр быстро набирающей популярность являются “Танки онлайн”. Начать играть в эту игру очень просто, для этого требуется только зарегистрироваться. Ничего скачивать не нужно. Игровой режим запускается через браузер пользователя http://tankionlinenow.ru/.

Первым делом пользователю предлагают пройти тренировочную полосу, чтобы почувствовать управление танком, пострелять из орудия по вражеской техники, которая будет внезапно появляться на пути.

При этом корпус танка и его вооружение будет видоизменяться и усиливаться по мере прохождения уровня. Завершившему тренировочный бой и получившему первоначальный опыт игроку, предлагается перейти для начала первого сетевого боя на боевую карту.

По результатам первого сетевого боя у игрока есть возможность перейти из новобранцев в рядовые, для этого необходимо активно вести себя на поле боя и научится уничтожать танки противников.

Активность и удача конвертируются не только в опыт, но и во внутреннюю валюту системы - кристаллы, с помощью которой игрок может постепенно совершенствовать свой танк. Выбирать корпуса, пушки, дополнительную защиту, окраску. У каждой пушки есть множество параметров, таких как скорость перезарядки, наносимый противнику урон, прицельная дальность стрельбы.

Так же и корпуса имеют различную массу и броне защиту. Игроку доступны различные игровые карты, как групповые так и индивидуальные, в которых каждый сражается сам за себя. Среди групповых имеются карты, где необходимо не только уничтожить врага, но и захватить флаг противника. Длительные карты помогают успешно набираться опыта и получать новые звания рядовой, ефрейтор, капрал и т.д.

Другие актуальные новости