Перейти к основному контенту
25.08.2011 18:00

Семьдесят самых красивых людей Краснодара

23 августа стартовал проект журнала "Краснодар Magazine" - "70 самых красивых людей Краснодара". Любой желающий может предложить своих фаворитов в рейтинг самых красивых краснодарцев, проголосовав за них на сайте krasnodarmagazine.ru. Голосование продлиться до 15 сентября. Результаты будут наглядно представлены в октябрьском номере журнала "Краснодар Magazine".

Семьдесят самых красивых людей Краснодара

23 августа стартовал проект журнала "Краснодар Magazine" - "70 самых красивых людей Краснодара". Любой желающий может предложить своих фаворитов в рейтинг самых красивых краснодарцев, проголосовав за них на сайте krasnodarmagazine.ru. Голосование продлиться до 15 сентября. Результаты будут наглядно представлены в октябрьском номере журнала "Краснодар Magazine".

Проект "70 самых красивых людей Краснодара" — это самый первый из рейтингов от журнала "Краснодар Magazine", когда редакция, читатели, эксперты, а иногда и просто краснодарцы выбирают самых-самых людей в городе по какому-либо критерию. Делается это, прежде всего, для того, чтобы жить в Краснодаре было интереснее.

А также для того, чтобы чем-то выделяющиеся или даже выдающиеся люди заслуженно попадали на свои "Доски почета". Критерии выбора могут быть простыми или сложными, но начинаем мы с самого занимательного и самого неоднозначного — с красоты. Мы уверены, что у каждого, кто примет участие в голосовании, есть как свое собственное видение красоты, так и близкие, знакомые и коллеги, которые этому видению наиболее соответствуют.

На выбор голосующих, безусловно, повлияют светские и медийные персоны, узнаваемые многими благодаря их появлению в глянцевых журналах, на клубных интернет-порталах, в телевизоре и профилям в социальных сетях. В общем, каждый назовет красивой и красивым именно того, кого захочет, без каких-либо запретов и ограничений. Семьдесят наиболее часто упоминаемых в процессе голосования людей и составят список семидесяти самых красивых людей Краснодара. Мы соберем этих избранников вместе, красиво оденем, припудрим и сфотографируем.

Также мы попросим их рассказать нам немного о себе, своей работе и увлечениях. Все это мы опубликуем в одном из ближайших номеров журнала "Краснодар Magazine" (октябрь, 2011), который, как мы рассчитываем, станет коллекционным. Результаты рейтинга будут продемонстрированы и на сайте журнала. После выхода журнала мы красиво и ярко отметим завершение проекта в ресторанах, клубах и конференц-залах города, куда пригласим самих героев торжества, клиентов и партнеров журнала, а также счастливчиков, выигравших специальные приглашения на сайте.

Спонсорами и партнерами проекта "70 самых красивых людей Краснодара" выступили: "Ауди Центр Краснодар", ТРК "СИТИ ЦЕНТР", "Парикмахерская контора Vladislav Lisovets", "Студия Анны Саркисян", сеть Madyar Collection, "Питер-бар", туристическая компания Broadway Travel, бутик Frey Wille, магазин iCenter. Информационную поддержку проекту "70 самых красивых людей Краснодара" оказали: радио DFM, МУЗ-ТВ, клубный портал Geometria.Ru, информационный портал "Югополис" (yugopolis.ru), деловой портал dg-yug.ru и "Деловая газета. Юг".

Венчать проект "70 самых красивых людей Краснодара" будут два красивых мероприятия, которые пройдут в одном из заведений сети Madyar Collection и в "Питер-баре" в октябре.

Валентина Симионел, главный редактор "Краснодар Magazine": "С самого начала работы журнала "Краснодар Magazine" в феврале 2011 мы стараемся генерировать в каждом номере интересные проекты для читателей. Так случилось, что один из наших проектов - "70 самых красивых людей Краснодара" - выходит за рамки непосредственно журнала и становится настоящим городским событием".

Юрий Васильченко, генеральный директор медиакомпании Welcome to Kuban (издатель "Краснодар Magazine"): "Мы в отличие от наших более консервативных коллег, полны решимости сравнивать, обобщать и расставлять по местам всё, что происходит в Краснодаре.

Лишь бы это было интересно нашим читателям. Поэтому нас нисколько не заботит то, что многие действительно красивые и интересные люди обидятся на "Краснодар Magazine", не попав по результатам голосования в заветный список "70".

Это в очередной раз подчеркнет наше умение не оставлять людей равнодушными к тому, что мы делаем".