Перейти к основному контенту
08.08.2017 14:50

В Краснодаре пройдёт кастинг для участия в знаменитом теле-шоу на СТС

Уникальный шанс для жительниц Краснодара и края

В Краснодаре пройдёт кастинг для участия в знаменитом теле-шоу на СТС
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Уникальный шанс для жительниц Краснодара и края.

17 августа в Краснодаре состоится кастинг на участие в модном шоу Александра Рогова на СТС. 

Модное шоу «Успеть за 24 часа» сделает из любой девушки настоящую красотку с обложки глянцевого журнала всего за 24 часа! 

Грядет важное событие в жизни (юбилей, девичник или выпускной, встреча с бывшими одноклассниками, свидание с бывшим или будущим возлюбленным, предложение руки и сердца, встреча с подругами, которых ты не видела тысячу лет, годовщина отношений и т.д.), и тебе надо выглядеть на все сто, а ты недовольна собой и разочарованно смотришь на себя в зеркало — не расстраивайся! Если у тебя есть интересная история, которую ты можешь рассказать команде программы и телезрителям, приходи на кастинг в шоу «Успеть за 24 часа». С тобой будет работать команда лучших специалистов в индустрии моды и красоты. Тебе помогут решить не только проблемы с внешностью. Команда проекта поможет разобраться в себе, обрести уверенность, стать по-настоящему счастливой. Результатом будет настоящее чудо! В кастинге могут принимать участие девушки от 25 до 40 лет, проживающие в любом городе России.

«Дорогие девушки! Если вы  хотите измениться до неузнаваемости, испытать новые эмоции, поделиться своей историей, нет ничего невозможного. Шоу СТС «Успеть за 24 часа»  расширяет географию - и приглашает участниц из регионов. Где бы вы ни жили - прямо сейчас заходите на сайт http://24.ctc.ru , заполняйте анкету, и, возможно, именно вы проведете самые модные 24 часа в вашей жизни в Москве со мной и моей командой. Ну, а все расходы мы возьмем на себя».

Ваш Александр Рогов.

Другие актуальные новости