Перейти к основному контенту
18.07.2013 14:13

В. Матвиенко отметила профессионализм главы UMH group Б. Ложкина

Почетной грамотой Совета Федерации был отмечен вклад главы украинского медиахолдинга UMH group Бориса Ложкина в развитие свободных и независимых СМИ. Награждение состоялось 11 июля 2013 года, почетную грамоту вручила Валентина Матвиенко. Председатель Совета Федерации прокомментировала награждение, отметив высокий профессиональный уровень известного медиамагната и весомый вклад, сделанный медиахолдингом UMH group в процесс развития свободных и независимых средств массовой информации, а также его содействие улучшению дружественных отношений России и Украины.

В. Матвиенко отметила профессионализм главы UMH group Б. Ложкина

Забота о себе предполагает проведение немалого количества времени в ванной комнате. Красота  и чистота – понятия, неразрывно связанные друг с другом. И чтобы этот уход за собой стал поистине приятной процедурой, необходимо создать соответствующие условия для этого.

Для Вас ванная комната воплощает собой «островок» спокойствия, где Вы черпаете силы для дальнейших свершений? Ии же душевая помогает зарядиться бодростью в начале нового дня? На чём бы ни было сконцентрировано Ваше внимание, мы готовы предложить Вам подходящий вариант.

Компания Wodolei.ru представляет вниманию клиентов поистине невероятный выбор ванн, раковин и прочих товаров для санузлов. Здесь Вы сможете подобрать необходимое без всяких проблем. Дешёвые душевые кабины или роскошные ванны, мебель для ванных комнат, биде, унитазы – с полным перечнем предлагаемой продукции можно ознакомиться в подробном каталоге. Оформить заказ в Wodolei не составит труда, ведь с этой задачей можно справиться в онлайн-режиме. Вам не придётся тратить своё время и силы на посещение специализированных магазинов или же рынков. Вся продукция будет представлена на экране Вашего компьютера во всей красе.

Представления об идеальной ванной комнате у каждого человека свои. Кто-то ставит на передний план функциональность, а для кого-то большее значение имеет дизайн. В то же время общей чертой у всех нас как потребителей выступает предъявление высоких требований к качеству. Предлагаемая компанией Wodolei продукция в полной мере соответствует самым строгим стандартам, установленным для данной категории товаров. Купить душевую кабину или любую другую мебель и сантехнику на сайте компании можно легко и просто, используя форму оформления заказа в режиме онлайн.

Магазин на протяжении многих лет сотрудничает с известными компаниями-изготовителями продукции для санитарных комнат. Зайдя на сайт, вы можете лично убедиться в удобной навигации и профессионализме персонала. Здесь представлена мебель для ванных комнат от раковин и до душевых кабинок, позволить купить которую может каждый! Главное, это желание сменить обстановку, сделать ванную более уютной и комфортной. Если вы сомневаетесь в выборе или не можете определить колорит, который идеально впишется в творческую задумку дизайнера, обязательно задайте вопрос специалистам интернет магазина. Здесь работают профессионалы, которые всегда готовы помочь определиться с покупкой, которая действительно будет приносить удовольствие на протяжении многих лет.

Другие актуальные новости