Перейти к основному контенту
13.01.2015 22:12

Александр Ткачев: «Считаю уровень прессы на Кубани достаточно высокий, и, главное, пишут про наш край!»

<p> <b>Губернатор прокомментировал в своем аккаунте в социальной сети Твиттер итоги состоявшейся сегодня встречи с представителями СМИ региона.</b> </p>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Губернатор прокомментировал в своем аккаунте в социальной сети Твиттер итоги состоявшейся сегодня встречи с представителями СМИ региона.

- Встретился с кубанскими журналистами - победителями краевых конкурсов. Беседа сразу перешла в пресс-конференцию, - отметил глава края. - Разговор получился содержательным и разноплановым. Обсудили многое - от экономики до развития спорта на Кубани.

- Спросили, как отношусь к районной прессе. Уверен, она важна - люди всегда хотят знать новости своего города, станицы, а не только страны, - также рассказал Александр Ткачев.

Глава края подчеркнул: «Считаю уровень прессы на Кубани достаточно высокий, и, главное, пишут про наш край. Тем более событий у нас всегда хватает».

Также губернатор в личном микроблоге поздравил журналистов с профессиональным праздником

- Хочу поздравить с Днем российской печати всех, кто имеет отношение к этому празднику! Профессиональных успехов и хороших инфоповодов! – отметил Александр Ткачев.