Перейти к основному контенту
27.10.2018 15:25

Бесплатно восстановить документы могут пострадавшие жители Кубани

Помощь на безвозвездной основе оказывается все, кто пострадал во время подтопления

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Помощь на безвозвездной основе оказывается все, кто пострадал во время подтопления. 

Местные жители, чьи документы считаются утраченными или поврежденными во время подтопления, вправе обратиться в отделы по вопросам миграции и МРЭО для оказания государственных услуг, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. 

Паспорт гражданина ФР, временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, временное удостоверение с целью проезда к месту жительства, водительское удостоверение, свидетельство о регистрации транспортного средства и государственные регистрационные знаки можно получить в районных отделах по вопросам миграции и МРЭО. 

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что стихия обрушилась на регион в ночь на 25 октября. Основной удар пришелся на Сочи, а также на Туапсинский и Апшеронский районы.  В общей сложности из-за разгула стихии оказались подтоплены 30 населенных пунктов. 

В СК возбудили уголовное дело по факту гибели нескольких человек.  

На одной из трасс региона в результате обильных осадков рухнул участок моста. Так, из-за разрушения 20-метрового участка подхода к мосту на реке Макопсе проезд по федеральной трассе был временно закрыт. На данный момент проезд восстановлен

Напомним, о подъеме уровней рек предупредили спасатели Кубани.

Другие актуальные новости