Перейти к основному контенту
07.08.2020 06:41

Близнецы пожертвуют своими интересами, а Стрельцам понадобится терпение

<p> Гороскоп от <b>«Живой Кубани»</b> на 7 августа </p> <br>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Неожиданные накладки способны раз за разом выбить вас из колеи, однако, поддавшись эмоциям, он лишь сильнее накалит обстановку. Ворчанием и недовольством вряд ли можно решить проблему, поэтому лучший выход для него завтра – это расслабиться, доверившись судьбе. Звезды говорят, что, пустив дела на самотек, Овен сегодня выиграет больше, чем, если станет переживать впустую. Как говорится, наберитесь смелости, если хотите что-то изменить, и наберитесь терпения, если ничего изменить не в силах.

Телец
Звезды  предвещают Тельцу ветер перемен – интересные новости, события или планы, которые внесут в его жизнь разнообразие. Речь может идти о встрече с человеком, с которым Телец не виделся много лет, о новом проекте, о новой работе, о путешествии в далекие страны. Одиноким представителям знака судьба сулит романтическое знакомство... Но все это только в том случае, если Телец не будет сидеть в четырех стенах и готов смело пойти навстречу новому.

Близнецы
В пятницу Близнецам удастся сделать много полезного не только для себя, но и для окружающих. Вы с удовольствием поможете всем, кто вас попросит, и нисколько не расстроитесь, если ради этого придется пожертвовать какими-то своими интересами и делами. Отношения на работе будут складываться гармонично, и многие из ваших идей будут поддержаны. Можете, не боясь, посещать государственные учреждения – все пройдет гладко и без проблем.

Рак
Раку следует быть предельно осторожным в общении – не исключены недопонимания и конфликты. Такой уж это день, что обязательно найдутся добрые люди, которые захотят высказать вам свое недовольство, покритиковать или просто к чему-то придраться. Если вы сегодня не хотите обид и ссор, самая верная тактика – включить дипломатию и уходить из-под удара, гася конфликт в самом зародыше.

Лев
Сегодня для вас главное – не спешить. Не следует браться с утра за важную и ответственную работу, лучше постараться довести до конца то, что было начато ранее. Позднее у вас появится шанс показать себя на работе с лучшей стороны и проявить инициативу. Если вы его не упустите – вас ожидает шаг вверх по карьерной лестнице. Финансовая картина благоприятная – все сегодняшние сделки, равно как и покупки, окажутся удачными и весьма выгодными.

Дева
Уже с самого утра у вас могут возникнуть споры и разногласия с окружающими. Коллеги по работе будут вас постоянно критиковать, делать обидные замечания и давать советы, которых вы вовсе не просите. Держите себя в руках и реагируйте спокойно, ведь конфликты вам могут сейчас только навредить. Обращайтесь к чувству юмора – оно не раз помогало вам сгладить все острые углы и остановить спор. После обеда вам предстоит решить много рабочих задач, поэтому желательно не торопиться и сделать так, чтобы вас никто не отвлекал.

Весы
Вы сможете, наконец, добиться значительного прогресса в деле, которому отдавали в последнее время много сил. Получите какую-то ценную информацию, которую вскоре сможете использовать в своих интересах. Учитесь новому и перенимайте опыт окружающих – только так вы сможете стать на голову выше своих соперников. Особенно хорошо вам будут сегодня удаваться творческие задания – вы полны вдохновения и оригинальных идей.

Скорпион
Вас ожидает сложный день, но все-таки до обеда вы можете добиться неплохих успехов. Главное – это не бояться трудностей и быть предельно настойчивыми в достижении своих целей. Неприятные дела и встречи, которые вас страшат, не откладывайте на потом – то, что изначально кажется испытанием, на самом деле пройдет легко и спокойно. После обеда вам придется решать множество мелких проблем, которые вынудят вас отказаться от запланированного отдыха и развлечений. Не переживайте – уже вскоре вы наверстаете упущенное.

Стрелец
Сегодня вам в голову придет много хороших идей, но не надейтесь, что их сразу удастся претворить в жизнь. Наберитесь терпения – вы не пропустите благоприятный момент, который уже вскоре наступит, благодаря своей интуиции. Финансовая картина благоприятная: не бойтесь заключать сделки, даже очень крупные. В плане личных отношений все будет не так гладко – поговорите с любимым человеком начистоту, и это разговор многое для вас обоих прояснит.

Козерог
Некоторые трудности сегодня могут возникнуть, но они вряд ли испугают вас и испортят настроение. Верьте в свои силы и не отказывайтесь от того, что задумали, даже если все пойдет вразрез с вашими планами. Будьте инициативны и продвигайте свои идеи, и пусть окружающие не сразу оценят их оригинальность, все равно найдутся желающие помогать вам. Вероятны новые знакомства, которые вскоре окажутся очень полезными, поэтому постарайтесь произвести на этих людей хорошее впечатление.

Водолей
Многое будет вам даваться легко, и вы вряд ли встретитесь с серьезными трудностями и проблемами. Единственное, что будет омрачать настроение – это напряженные отношения с коллегами. Старайтесь найти к каждому индивидуальный подход, и вы сможете избежать конфликтов. Также сегодня у вас будет шанс помириться с тем, с кем вы были в ссоре, и кто-то из ваших соперников превратится в союзника. Все покупки этого дня окажутся удачными, даже – дорогие и крупные.

Рыбы
Вы сможете добиться отличных результатов во всех финансовых делах – заключите выгодные сделки и существенно увеличите свои доходы. Даже незапланированные покупки окажутся удачными и будут вас долго радовать. Деловые встречи и переговоры пройдут на самом высоком уровне, и ваши идеи поддержат влиятельные люди. Вероятно, начало романтических отношений, скорее всего, с кем-то из коллег по работе, которые могут стать очень яркими и стремительными.