Перейти к основному контенту
18.10.2017 19:57

Человек без конечностей Ник Вуйчич собрал аншлаг на молодежном форуме в Сочи

Чтобы услышать мотивационного оратора, люди выстроились в длинную очередь

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Чтобы услышать мотивационного оратора, люди выстроились в длинную очередь.

Всех желающих узнать, о чем будет говорить известный мотивационный оратор, писатель и меценат, не смог вместить самый большой зал на площадке фестиваля, рассчитанный на 1500 человек, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе администрации Сочи.

Свое выступление на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов знаменитый австралиец начал словами «Я счастлив, что приехал в Россию», после чего назвал собравшихся в зале молодых людей лидерами будущего поколения.

Ник Вуйчич был рожден с  синдромом тетраамелии, то есть, без рук и без ног. Он признавался, что был в его жизни момент, когда ему всерьез хотелось покончить с собой. Сильный духом человек сумел побороть свои страхи и стать мировой знаменитостью.

Перед делегатами молодежного форума в Сочи оратор выступил с лекцией «Мотивация к жизни».

– Я не гуру, чтобы учить вас чему-то, - обозначил тему Ник Вуйчич и объяснил, что просто хочет своей историей вдохновить всех на добрый поступок.

Он призвал молодых делегатов фестиваля выйти за рамки стандартов и обратить внимание на внутреннюю красоту людей. А еще известный австралиец рекомендовал «лидерам будущих поколений» постараться понять, чего они на самом деле хотят, и стремиться к своей цели.

– Мы разные, и в этом красота жизни, – подчеркнул Ник Вуйчич.

Мотивационный оратор прибыл в  Россию уже в третий раз. Как сообщала ранее «Живая Кубань», Вуйчич дважды выступал  перед многотысячными аудиториями в Государственном Кремлевском дворце и в Общественной палате РФ.

Другие актуальные новости