Перейти к основному контенту
04.11.2018 13:28

Черноморские курорты, где продолжается купальный сезон, назвали синоптики

Ноябрьские праздники провести на пляже могут не только сочинцы

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Ноябрьские праздники провести на пляже могут не только  сочинцы.

День народного единства на Черноморском побережье Кубани выдался  солнечным. Пользуясь последним осенним теплом, многие жители и гости Сочи отправились на городские пляжи. Как сообщают в соцсетях местные жители, самые смелые отдыхающие рискнули искупаться в море.

По данным портала «Погода для туристов», самое теплое на побережье Кубани море сейчас в Адлере. Здесь вода прогрелась до 19,9°С. Чуть прохладнее морская вода в районе курортов Чемитоквадже, Кудепста и Головинка. Здесь море прогрелось до 19,8 °С. Достаточно теплая вода на побережье в районе Хосты (19,7°С) и в Лазаревском (19,6 °С).

Провести праздники на пляже вполне могут жители кубанских курортов Прасковеевки, Агоя, Джубги и Архипо-Осиповки. Здесь температура морской воды 19,5 °С. Могут позволить себе ноябрьские морские ванны самые смелые отдыхающие в Широкой Балке и Геленджике, где море прогрелось до 19,4 °С.

Напомним, ранее «Живая Кубань» рассказывала о том, какие морские курорты в Краснодарском крае могли похвастаться самым теплым морем в бархатный сезон.

Также «Живая Кубань» сообщала, что составлен ТОП-3 курортов, откуда не хотели уезжать туристы после летнего отдыха.