Перейти к основному контенту
28.06.2017 12:34

На самую популярную среди чиновников дорогу жалуются жители станицы Динской

В редакцию «Живой Кубани» обратился один из жителей станицы Динской с жалобой на пешеходный переход, а точнее, на его расположение

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В редакцию "Живой Кубани" обратился один из жителей станицы Динской с жалобой на пешеходный переход, а точнее на его расположение.

Так, по словам Андрея Викторовича, на перекрестке улиц Пластуновской и Гоголя расположен пешеходный переход, который упирается в газон. Причем дорожники установили соответствующие знаки, но, вероятно, «забыли», что переход должен соединять два участка пешеходной дороги, и с чувством выполненного долга уехали. Ситуация усугубляется еще тем, что на этом участке вообще нет тротуара и в дождливую погоду обочина дороги превращается в одну огромную лужу.

- Самое интересное, что здесь постоянно ездят глава района Сергей Жиленко, глава поселковой администрации Юрий Шиян, часто бывает губернатор края Вениамин Кондратьев и ничего не замечают, - рассказывает Андрей Викторович. - Вот бы их с машин и пешком по дорогам Динской. 

Что касается улицы Гоголя в целом, то она тоже вызывает неодобрительную оценку жителей станицы. 

- Это одна из самых протяжённых, самых оживленных и самых разбитых улиц станицы Динской. Бордюров почти нет, а там где есть - заросли грязью и сорной травой, - жалуется Андрей Викторович.

Мужчина намерен добиться того, чтобы чиновники и районные, и краевые обратили внимание на этот участок дороги в станице Динской. 

Напомним, ранее "Живая Кубань" сообщала, что в пригороде Краснодара отремонтировали дорогу, которая не требовала ремонта. 

Другие актуальные новости