Перейти к основному контенту
29.10.2018 20:41

Данил Плужников после двухлетнего ожидания получил ключи от обещанной квартиры в Сочи

Победитель шоу «Голос. Дети» стал обладателем «двушки» в микрорайоне Блиново

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Победитель шоу «Голос. Дети» стал обладателем «двушки» в микрорайоне Блиново.

Об этом сообщил мэр курорта Анатолий Пахомов на своей страничке в «Instagram». Глава Сочи пояснил, что застройщик обещал подарить юному сочинцу жилье сразу после его победы в шоу. Обещание он сдержал спустя два года. Долгожданный подарок Данила получил после того, как за артиста заступился певец Дима Билан, а после подключилась общественность. 

   - Квартиру Плужниковы выбирали сами, она располагается в микрорайоне Блиново, хорошая «двушка», почти 50 квадратов, – написал Анатолий Пахомов.

Он также добавил, что Даниил сейчас учится в Москве в училище эстрадного и джазового искусства, но собирается вернуться в Сочи, где теперь у него есть жилье.

Напомним, как ранее сообщала «Живая Кубань», в апреле 2016 года Данила Плужников – ребенок из Сочи стал победителем шоу «Голос. Дети». Юный сочинец выступал в команде Димы Билана с песней «Я свободен» и очаровал телезрителей своим выступлением. 

За победу в проекте Данилу «подарили» квартиру в центре Сочи. Об этом маме юного артиста Ирине Плужниковой сообщил мэр курорта Анатолий Пахомов. 

Также «Живая Кубань» писала, что подаренной квартиры семье Плужниковых пришлось дожидаться не один месяц.  Задержку с вручением ключей от обещанного жилья в администрации Сочи объяснили тем, что дом, в котором находится «призовая» квартира, – это новостройка, которая не введена в эксплуатацию. После ввода дома документы должны были окончательно оформить и передать владельцу.