Перейти к основному контенту
25.04.2020 06:47

Девы, воплощайте прошлогодние планы, Весы, избегайте споров

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 апреля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 апреля.

Овен
Плодотворно и интересно проходит первая половина дня. Вы прекрасно справляетесь с самыми разными делами, легко находите общий язык с окружающими. Если возникают разногласия, вам удается направить дискуссию в конструктивное русло, что позволяет избежать конфликта.

Телец
Подходящий день для бесед на любые темы. Вы получаете массу полезной информации, ваш кругозор стремительно расширяется. Из любых споров вы выходите победителем, к тому же отстаиваете свою точку зрения, никого не обижая. День подходит для восстановления дружеских и романтических отношений.

Близнецы
Нелегко – но очень важно – дать волю своей фантазии, сделать так, чтобы на пути ее возникало никаких преград. Сознательно или нет, но сейчас вы создаете «картину» основных событий наступившего года. Мелкие детали, конечно, станут заметны несколько позже, но общее представление о том, что будет происходить, у вас уже есть.

Рак
День не из самых лучших. Сегодня вас многое раздражает и мало что радует. Есть и хорошая новость – вы способны повлиять на собственное настроение, изменить его на более позитивное. Окружающие стараются вас развеселить, старайтесь реагировать на их попытки хотя бы вежливой радостью, а не откровенным раздражением. Если вы этот день вы позволите себе резкие высказывания, то позже о них пожалеете.

Лев
Замечательный день для общения, урегулирования конфликтов. Вам удается найти компромиссы, о самой возможности которых вы раньше даже не догадывались. Окружающие замечают ваши способности миротворца, часто привлекают вас к решению своих проблем. Можно начинать какие-то совместные проекты, но только при условии, что роль лидера будет отведена вам.

Дева
Прекрасный день для того, чтобы начать воплощать в жизнь планы, которые вы строили в прошлом году. Не бойтесь трудностей – вам вполне по силам с ними справиться. Едва ли кто-то придет вам на помощь, но вы сейчас больше нуждаетесь в свободе действий, чем в поддержке. Могут возникнуть разногласия с родственниками, не всегда мотивы ваших поступков будут им понятны.

Весы
Что-то пойдет не так уже в первой половине дня, и ваше настроение испортится, если вы вовремя не примите меры. Избегайте споров, даже если ради этого придется ограничиться общением с теми, с кем вы легко находите общий язык. Нежелательно обсуждать важные темы, решать финансовые вопросы.

Скорпион
Вам очень хочется, чтобы вокруг царил порядок, и вы его увлеченно наводите. Многие Скорпионы в этот день избавляются от того, что стало ненужным – речь может идти как о надоевших вещах, так и о целях и планах, утративших актуальность, а также об отношениях, которые перестали приносить радость.

Стрелец
Вы полны оптимизма и энергии, с энтузиазмом беретесь за любое дело. Для многих представителей знака день будет связан с новыми открытиями, получением ценной информации. Стрельцы начинают строить новые планы, удивляют окружающих своим серьезным отношением ко многим вопросам. Однако это не мешает представителям знака получать удовольствие от светских развлечений, общения с друзьями.

Козерог
Не все вас будет радовать в этот день: возможны мелкие разочарования и огорчения. Вы острее обычного реагируете на любые досадные недоразумения, в пустяковом разногласии можете найти причину для острого конфликта. Расслабьтесь – все, что происходит в этот день, не так важно, как вам кажется.

Водолей
День интересных встреч, приятных знакомств. Водолеи очень обаятельны, неудивительно, что желающих познакомиться и пообщаться с представителями знака будет предостаточно. Вы с интересом участвуете в дискуссиях на самые разные темы, делаете очень точные и глубокие замечания. Есть шанс очаровать кого-то своим интеллектом.

Рыбы
Очень плодотворный день. Можно добиться результатов в делах, требующих творческого подхода, оригинальности в суждениях. Хорошо начинать изучение иностранных языков, философии или психологии. Усилия, которые вы прилагаете для самосовершенствования и интеллектуального роста, не пропадут даром.

Уважаемые читатели, по возможности оставайтесь дома. Берегите себя и своих близких!