Перейти к основному контенту
16.12.2014 20:02

Дымовский: В СИЗО читал Квачкова и Библию

Майор-блогер <a href="http://www.livekuban.ru/persona/dymovskiy">Алексей Дымовский,</a> выйдя из под стражи, рассказал о том, что намерен с новыми силами продолжать бороться с коррупцией.

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Майор-блогер Алексей Дымовский, выйдя из под стражи, рассказал о том, что намерен с новыми силами продолжать бороться с коррупцией. В видеоинтервью, опубликованном на сайте youtube.com Дымовский рассказал, что, находясь в заключении у него было две книги: "Закон Божий", а также работа полковника Главного разведывательного управления Владимира Квачкова, который в 2005 году был арестован по обвинению в покушении на России Анатолия Чубайса и оправдан в 2008 году. "Эта книга меня за два дня поставила на такую высоту душевных сил и энергии, что хватит еще года на три". Также в интервью майор назвал тюрьмы и СИЗО "поставщиком работы в МВД". "За полтора месяца понял, что люди сидят здесь не для исправления, а для озлобления на власти. Здесь ожесточают даже невиновных людей, любой, кто сюда попал, выйдет и будет совершать преступления. Но уже не по наивности, а специально. Это замкнутый круг". Интервью Алексея Дымовского краснодарской телекомпании "Советская Кубань":
"> Ранее, заключенный под стражу майор милиции Алексей Дымовский записал аудиосообщение, в котором рассказал, что считает
свое заключение в тюрьму нахождением в плену. В настоящее время Алексей Дымовский дал подписку о невыезде и отправился в Новороссийск к своей гражданской супруге и новорожденной дочери.