Перейти к основному контенту
14.01.2015 18:32

Главная газета Кубани сменила редактора

<p> <b>Вячеслав Смеюха принял решение сосредоточить силы на работе в краевом Союзе журналистов. «Кубанские новости» возглавила Елена Золотова.</b> </p>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вячеслав Смеюха принял решение сосредоточить силы на работе в краевом Союзе журналистов. «Кубанские новости» возглавила Елена Золотова.

Два года один из мэтров кубанской прессы совмещал руководство официальным печатным изданием региона и работу в главном творческом союзе краевых СМИ. Как подчеркнула вице-губернатор Кубани Галина Золина, Вячеслав Смеюха очень многое сделал для развития не только самих «Кубанских новостей», но и кубанской журналистики в целом.

– Теперь перед ним еще одна высота – работа с большим кругом журналистов, в широком общественном поле. Это для всех нас очень важная и нужная площадка, – сказала вице-губернатор. 

Сегодня коллективу газеты представили нового главного редактора – Елену Золотову. За ее плечами – богатый опыт управления электронными и печатными СМИ, последние годы она работала заместителем руководителя краевого департамента СМИ.

Другие актуальные новости