Перейти к основному контенту
08.07.2018 19:02

Иск на 3,8 миллиона получила от клиента стоматологическая клиника в Сочи

Автор иска – житель Новосибирской области считает, что в частном медцентре города-курорта ему оказали некачественное лечение

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Автор иска – житель Новосибирской области считает, что в частном медцентре города-курорта ему оказали некачественное лечение.

Мужчина  заключил с клиникой договор на оказание платных медицинских услуг, сообщает «Федерал пресс». Цена красивой улыбки, получить которую за свои кровные рассчитывал клиент, составила 2,3 миллиона рублей.

Вместо этого, по словам новосибирца, он получил постоянные боли в нижней челюсти и подбородке, а также отеки языка и щеки. Кроме того, как сообщается в иске, у пациента появились дефекты речи, а  зубы стали чувствительными к теплому и холодному.

Мужчина настаивает, что подобных проблем со здоровьем до обращения в сочинскую клинику у него не было. Повторные обращения в клинику, по его словам, никакого эффекта не дали. Пациент был направлен  на консультации к гастроэнтерологу, невропатологу, кардиологу и аллергологу. Специалисты, обследовав новосибирца,  не смогли предложить действенных методов повлиять на его состояние.  Обратившись в другую стоматологическую клинику, он выяснил, что ему для устранения последствий лечения в Сочи необходимо повторное лечение зубов 528 тысяч рублей.

Результатом мытарств и стал иск почти на четыре миллиона, поданный новосибирцем на частную клинику в Сочи.

Другие актуальные новости