Перейти к основному контенту
05.01.2015 16:59

Из-за гололеда на Кубани столкнулись три машины, один человек погиб

Как сообщил инспектор <a href="http://www.gibdd.ru/r/23/dps/" title="Ссылка: http://www.gibdd.ru/r/23/dps/">ОБ ДПС по Краснодарскому краю</a> Павел Окружко, в минувшее воскресенье, 4 января, на автомобильной дороге «Темрюк - Краснодар - Кропоткин» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения трех автомобилей один человек погиб и трое получили различные травмы.

Новости рубрики Общество
Фото с сайта http://novorosforum.ru/
Фото с сайта http://novorosforum.ru/

Как сообщил инспектор ОБ ДПС по Краснодарскому краю Павел Окружко, в минувшее воскресенье, 4 января, на автомобильной дороге «Темрюк - Краснодар - Кропоткин» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения трех автомобилей один человек погиб и трое получили различные травмы.

Уточняется, что ДТП произошло накануне примерно в 8 утра на 257-м километре автомобильной дороги Темрюк – Краснодар – Кропоткин. Где 20-летний молодой человек, находясь за рулем легкового автомобиля Chevrolet Lacetti, нарушив скоростной режим в условиях гололеда, потерял контроль над дорожной ситуацией, в результате машину вынесло на полосу встречного движения, на которой она столкнулась с автомобилями ГАЗ 3302 и «Toyota RAV4».

В результате произошедшего тройного столкновения, пассажир корейской иномарки от полученных травм погиб на месте происшествия. Сам виновник аварии, а также водитель и пассажир кроссовера «Toyota RAV4» получили травмы различной степени тяжести.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции региона проводится дальнейшая проверка.