Перейти к основному контенту
29.10.2018 16:12

Из-за ремонта теплотрассы ограничили движение транспорта на двух участках по улице Ким

Работы будут проводится с 8 утра 29 октября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Работы будут проводится с 8 утра 29 октября.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в связи с этим ограничено движение автотранспорта на двух участках ул. КИМ.  

В мэрии уточнили , что работы ведутся на  дефектных участках на магистральной теплотрассе диаметром 800 мм.

- Полностью перекрыто движение на участке ул. КИМ от ул. Черноморской до ул. им. Павлова. На втором участке, где проводятся работы — по ул. КИМ от ул. им. Полины Осипенко до проезда им. Полины Осипенко - движение закрыто по одной полосе. На третьем ремонтируемом участке — по ул. Бургасской между ул. Старокубанской и 2-м проездом им. Стасова работы будут выполняться без ограничения движения. Ограничения планируется снять вечером 31 октября. Просим автомобилистов обращать внимание на эти изменения при планировании маршрутов, — сообщили в департаменте городского хозяйства и ТЭК.

Напомним, как сообщала ранее "Живая Кубань",на три дня отключат горячую воду и отопление в Краснодаре. Отключение в 120 домах связано с ремонтом на магистрали. Аварийно-ремонтные бригады АО "Краснодартеплосеть" с 8 утра 29 октября начнут ремонт дефектных участков на магистральной теплотрассе диаметром 800 мм в центре краевой столицы.



Другие актуальные новости