Перейти к основному контенту
19.10.2017 17:07

Изменилось расписание движения поездов в Краснодарском регионе СКЖД

Новый график для пригородных поездов и поездов дальнего следования введен из-за ремонтных работ на перегоне Бузинка – Выселки (направление Краснодар – Тихорецкая)

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Новый график для пригородных поездов и поездов дальнего следования введен из-за ремонтных работ на перегоне Бузинка – Выселки (направление Краснодар – Тихорецкая).

На перегоне запланированы работы по реконструкции верхнего строения пути, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СКЖД. С этим связаны изменения в графике движения поездов.

С вечера 18 октября по утро 22 октября, с 7 по 11 ноября и с 22 по 26 ноября отменяется курсирование пригородных поездов на маршрутах  Краснодар-1 – Тихорецкая – Краснодар-1, Краснодар-1 – Кореновск – Краснодар-1.

Также 21 и 25 ноября отменяются электрички на маршруте Тихорецкая – Белоглинская – Тихорецкая. В эти же дни незначительно изменится расписание поездов на направлениях Краснодар-1 – Кавказская – Краснодар-1, Кавказская – Армавир - Кавказская, Туапсе – Белореченская - Туапсе, Кавказская – Тихорецкая – Кавказская.

Поезда дальнего следования, как уточнили в пресс-службе СКЖД,  пойдут в обход участка, на котором проводятся работы. Вместо направления Ростов – Тихорецкая – Краснодар их пустят по направлениям Ростов – Тимашевская – Краснодар, Ростов – Тихорецкая – Армавир – Туапсе, Ростов – Тихорецкая – Кавказская – Краснодар.