Перейти к основному контенту
10.01.2015 14:44

Керченская переправа пока закрыта из-за штормового ветра

Керченская переправа, связывающая Крым с материковой Россией, вновь закрыта из-за сильного ветра. Об этом <a href="http://www.regnum.ru/" target="_blank"><b>ИА REGNUM</b></a> сообщили в Единой транспортной дирекции, добавив, что в портах собираются автомобильные очереди.

Новости рубрики Общество
фото с сайта http://gordonua.com
фото с сайта http://gordonua.com

Керченская переправа, связывающая Крым с материковой Россией, вновь закрыта из-за сильного ветра. Об этом ИА REGNUM сообщили в Единой транспортной дирекции, добавив, что в портах собираются автомобильные очереди.

«Порывы ветра достигают 25 метров в секунду. Керченская переправа закрыта до улучшения погодных условий. По последней информации оперативного дежурного, в настоящий момент в порту „Кавказ“ своей очереди на паром ожидают 120 легковых и до 20 грузовых автомобилей», — говорится в сообщении.

Напомним, что штормовое предупреждение, объявленное на новогодние праздники, не повлияло в эти дни на работу Керченской переправы, которая до 10 января действовала в штатном режиме.

На портах грузопассажирской линии «Кавказ» и «Крым», а также на площадках в аэропорту Керчь и Славянске-на-Кубани отсутствовала очередь на погрузку.



Другие актуальные новости