16.12.2014 20:58

Команда КубГУ завоевала бронзу на студенческом чемпионате Европы по футболу

Студенты КубГУ вчера, 26 июня, со счетом 4:0 обыграли футболистов университета им. Камило Хосе Села (Мадрид, Испания) в поединке за бронзовую медаль чемпионата Европы среди студенческих команд.

Новости рубрики Общество

Студенты КубГУ вчера, 26 июня, со счетом 4:0 обыграли футболистов университета им. Камило Хосе Села (Мадрид, Испания) в поединке за бронзовую медаль чемпионата Европы среди студенческих команд. На протяжении игры футболисты КубГУ уверенно владели игровым преимуществом. На 3-й минуте счет открыл Вячеслав Быстрицкий. Второй голевой момент в первом тайме успешно реализовал Исмаил Овалано. Сразу после перерыва испанские футболисты забили гол в свои ворота, а за 15 минут до окончания игры студент КубГУ Сарьян Рафаэль стал автором четвертого гола команды. Кубанских студентов наградили кубком и бронзовыми медалями. В Краснодар они вернутся сегодня, 27 июня, сообщает пресс-служба университета. Как писала "Живая Кубань", девятый студенческий чемпионат Европы по футболу начался в Стамбуле 20 июня.