Перейти к основному контенту
24.07.2017 15:19

Медведев прогулялся в парке со слоном в Краснодаре

Глава правительства выслушал отчеты чиновников о проведенных работах в рамках краевой целевой программы «Краснодару — столичный облик» и пообщался с местными жителями

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Глава правительства выслушал отчеты чиновников о проведенных работах в рамках краевой целевой программы «Краснодару — столичный облик» и пообщался с местными жителями.

Дмитрий Медведев, приехал с визитом в Краснодар в рамках форума, посвященному проблематике городской среды. В компании Вениамина Кондратьева и Евгения Первышова глава правительства осмотрел сквер "Дружбы народов", именуемый среди горожан - сквер со слоном.

- Главе правительства рассказали о проведенных масштабных работах, выполненных в рамках краевой целевой программы "Краснодару - столичный облик". Сейчас в сквере размещена детская площадка, установлены новые памятники, построена спортивная площадка. Вдоль аллей расположены щиты для арт-выставок, где художники продают свои работы, - пишет «ТАСС».

Во время прогулки к главе правительства обратился один из горожан и пожаловался на состояние асфальтного полотна на улице Тургенева. Неожиданный вопрос не поставил в тупик главу Краснодара. Первышов в ответ пояснил, что как раз заканчивается конкурс на проведение работ, после всех процедур начнется ремонт дороги.

- Слушайте, ребят. Есть вопрос. Давайте занимайтесь тем, что народ говорит, - резюмировал Медведев.

Другие актуальные новости