Перейти к основному контенту
31.12.2014 21:19

Конкурс на лучший эскиз памятника кубанской семье стартовал в Краснодаре

<span style="color: #3d3d3d background-color: #ffffff ">Краснодарцев приглашают принять участие в краевом конкурсе на эскиз памятника, посвященного многодетной семье «Кубанская семья - многодетная семья!».</span>

Новости рубрики Общество
Фото с сайта http://krd.ru/
Фото с сайта http://krd.ru/

Краснодарцев приглашают принять участие в краевом конкурсе на эскиз памятника, посвященного многодетной семье «Кубанская семья - многодетная семья!».

- Цель проведения конкурса - привлечь внимание общественности к теме семейных ценностей, - прокомментировали организаторы.

Председатель Краснодарской городской общественной организации «Союз многодетных семей «Кубанская семья» Светлана Недилько пояснила, что конкурс направлен на защиту семейных ценностей в рамках поддержки наказа губернатора Кубани Александра Ткачева - «Кубанские семьи - это трое и более детей».

Задача акции - сформировать в сознании детей образ кубанской семьи как многодетной, способствовать духовному развитию граждан в сфере семейных отношений, формированию творческих способностей детей и молодежи.

Прием творческих работ продлится до 15 мая 2015 года. Подведение итогов пройдет 8 июля 2015 года - в День семьи, любви и верности.

Участниками конкурса могут стать как юные горожане в возрасте от 3 до 18 лет, так и взрослые. Работа может быть представлена в виде эскиза в мини-формате памятника (пластилин, гипс, камень и т. д.). Заявку на участие необходимо предоставить в общественную организацию «Союз многодетных семей «Кубанская семья» по адресам: Краснодар, ул. Черкасская, 55, ул. Ивановская, 17, либо на электронную почтуkubanskaysemya@mail.ru, сообщает официальный интернет-портал администрации Краснодара.

Другие актуальные новости