Перейти к основному контенту
03.05.2020 06:43

Козероги будут экспериментировать, а Скорпионы отправятся на свидание

Гороскоп от "Живой Кубани" на 3 мая

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Гороскоп от "Живой Кубани" на 3 мая.
Всем знакам Зодиака Звезды говорят о том, что 3 мая 2020г. - это благоприятный день, который может принести неожиданные и очень интересные события. Стоит руководствоваться интуицией: если следовать ее подсказкам, будет шанс многое изменить к лучшему!

ОВНЫ
Воскресенье вы проведет дома. Будет много неторопливой, спокойной работы. День может быть связан с некоторым ухудшением самочувствия. Это вероятно обеспокоит Овнов, хотя вряд ли есть серьезная причина для волнения. У вас все более или менее, просто день связан с сокращением физических сил. 

ТЕЛЬЦЫ
Ждите известий или предложений, способных вызвать множество эмоций. Но не спешите – все может оказаться не таким, как кажется. День удачен в любовных делах, но чреват ошибками. То, что вы скрыли от партнера по браку или любимого человека, может открыться. Хотя всерьез настроения вам все это не испортят.

БЛИЗНЕЦЫ
Лучше выходной день провести дома, в кругу семьи. Хотя тянуть как раз может на улицу, к друзьям или навстречу приключениям. Лучше не рисковать. Сегодня ваш дом – ваша крепость, причем, в самом широком смысле.

РАКИ
День пройдет в компании старых друзей, в общении. Будет много позитивных эмоций. День не подходит для любовных свиданий – у случайных встреч могут быть неожиданные последствия, не обязательно приятные. А вот для небольших поездок, прогулок, творчества – прекрасный момент.

ЛЬВЫ
У вас есть шанс прекрасно отдохнуть. Если станет скучно, займитесь кулинарией – к ней сегодня определенно у Львов в это воскресенье лежит душа. У вас повышена активность, хорошо заниматься спортом или работать на свежем воздухе. Предвидятся покупки. Могут быть споры, в которых Львам трудно уступить и признать ошибки.

ДЕВЫ
Вы сегодня чересчур язвительны. День проведете с хорошим настроением, и видимо будете много общаться. Но можете нажить себе скрытых врагов, которых обидят ваши шуточки. Старайтесь "фильтровать" свои мысли. В любом случае обойдется без конфликтов, день обещает быть позитивным.

ВЕСЫ
Можете стать заложниками проблем, ответственных вопросов, оставшихся нерешенными. Это повлияет на настроение. Мысли то и дело будут возвращаться к волнующим вас вопросам. Найти их решение сегодня будет непросто. Весы сейчас не совсем объективно оценивают ситуацию, склонны сгущать краски и драматизировать. Уже завтра хорошее настроение вернется.

СКОРПИОНЫ
Вас ждет веселая компания и хорошее настроение. Возможны финансовые поступления или новости о возможном заработке. Также вам могут приготовить сюрприз или подарок. День благоприятен для свиданий. В отношениях с партнером преобладает не чувственность, а высокий дух, романтика. Хотя есть риск неожиданных ссор из-за ревности.

СТРЕЛЬЦЫ
Вас могут упрекать в невыполненных обещаниях, несобранности. Не надо ничего доказывать или оправдываться, просто слушайте. В потоке общих фраз вы уловите нечто для себя крайне полезное.

КОЗЕРОГИ
День подходит для различных экспериментов, особенно связанных с домом. Попробуйте приготовить пирог по рецепту из Интернета или вывести пятна на одежде инновационным способом. Лучше не перегружать себя мелкими хлопотами, а сконцентрироваться на каком-то одном важном деле. Возможно, предстоит доброжелательная беседа с известным человеком или начальником.

ВОДОЛЕИ
У вас могут быть затруднения, связанные с деньгами и любимыми людьми. Возможно, в семье появилось непонимание. Лучшее лекарство от подобного охлаждения – любовь. И учтите, сегодняшние "непонятки" – это временно, и так иногда бывает. День сулит удачу в торговле, может получиться что-то выгодно купить или продать.

РЫБЫ
Вам хорошо бы провести сегодняшний день в кругу семьи, в общении с близкими людьми. Или в компании друзей. Но могут звонить с работы и нагружать разными проблемами. Поэтому отличная идея – отключить мобильный и уехать за город. Не дайте работе вас найти.

Уважаемые читатели, по возможности оставайтесь дома.  Берегите себя и своих близких!

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban