Краснодарские гандболисты выбыли из Кубка ЕГФ

Краснодарский гандбольный клуб "СКИФ" вчера, 20 октября, проиграл во втором квалификационном раунде Кубка ЕГФ хорватской команде "Пореч" и выбыл из чемпионата.
Матч проходил на домашней арене хорватов в городе Пореч на стадионе Veli Joze.

Игра началась с равной борьбы соперников, но уже к концу первого тайма хорваты вели со счетом 16:13.

Во втором тайме ситуация не изменилась - "Пореч" продолжал вести. Игроки "Скифа" пытались выровнять ситуацию. Левый крайний краснодарцев Максим Саликов забросил восемь мячей в ворота соперников, на счету капитана Тараса Дряпочко четыре гола.

В итоге матч закончился со счетом  29:22 в пользу хорватов, сообщает пресс-служба ГБ "Скиф".

Опубликовано в рубрике "Общество" 21.10.2013 16:29