Перейти к основному контенту
16.04.2020 11:40

Краснодарские МФЦ и миграционные службы продолжают собирать у своих дверей толпы людей (ВИДЕО)

Социальная дистанция не соблюдается

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Социальная дистанция не соблюдается.

В соцсетях опубликован очередной ролик, на котором жители Кубани толпятся у отделения МФЦ. В этот раз на видео попал филиал на улице Леваневского.

Люди снова стоят перед закрытыми дверьми. О социальной дистанции в 2 метра – и речи не идет. В комментариях к ролику пользователи отметили: «Хоть в масках стоят». Хотя толку от этих масок в таких случаях практически нет…

Возникает вопрос, где полиция, казаки и общественники, которые весьма эффективно отлавливают нарушителей на полупустых детских площадках? А ведь можно элементарно разъяснить собравшимся гражданам, что раз уже пришли, то соизвольте немного рассредоточиться у здания МФЦ.

Кроме того, в соцсетях пользователей возмутил тот факт, что за несколько недель карантина в МФЦ так и не отладили работу приема граждан.

Еще один ролик в редакцию «Живой Кубани» прислал наш читатель. Ситуация та же, только другая организация – отделение миграционной службы МВД на Воровского. «Безопасность», что называется, «на высшем уровне…».

Ранее «Живая Кубань» писала, что решение краевых властей об открытии ярмарок, обернулось неожиданным «сюрпризом» для краснодарцев.

Другие актуальные новости