Кубанская сборная заняла второе место на ЧР по легкой атлетике

Кубанская сборная заняла второе место на чемпионате России по легкой атлетике в Волгограде.
В соревнованиях приняли участие спортсмены до 23 лет, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Сборная края заняла второе общекомандное место, пропустив вперед только команду Москвы.

Краснодарец Кирилл Невдах выиграл в беге на 60 м с барьерами. А Виктор Широносов (Славянск-на-Кубани) стал сильнейшим в прыжках с шестом. Второе место в этом же виде - у его земляка Дмитрия Ивершеня.

Серебряные медали завоевали краснодарка Наталья Тронева (ядро), сочинка Полина Бордюгова (бег на 200 м), новороссиец Дмитрий Лопин (бег на 60 м) и эстафетная мужская четверка (Дмитрий Хомутов, Кирилл Рыжков, Дмитрий Лопин, Валерий Федоров).

"Бронза" - на счету павловчанки Анны Мисоченко (прыжок в длину).

Опубликовано в рубрике "Общество" 25.02.2013 13:15