Перейти к основному контенту
21.10.2016 09:12

Кубанские ДПСники снова устроят облаву в ночь на 22 октября

В Госавтоинспекции предупредили, какие машины будут останавливать сотрудники ГИБДД

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Госавтоинспекции предупредили, какие машины будут останавливать сотрудники ГИБДД.

В пятницу в Краснодаре пройдут отработки грубых нарушений правил дорожного движения.

- Экипажи будут выставлены  в местах, где наиболее вероятно управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения: возле баров, ресторанов, ночных клубов, также дороги будут патрулировать передвижные наряды ДПС, - сообщили "Живой Кубани" в отделе пропаганды ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю. 

Также особое внимание будет уделяться транспортным средствам, на которых отсутствуют регистрационные знаки, а  светопропускаемость стекол не соответствует требованиям, предъявляемым безопасности дорожного движения.

Как ранее сообщала «Живая Кубань» на прошлых выходных полицейские также выходили в масштабный рейд по выявлению грубых нарушений ПДД. По результатам рейда было выявлено 268 нарушений, 10 из них – за управление в нетрезвом состоянии либо за отказ от медицинского освидетельствования. За тонировку было составлено 108 административных материалов, также было выявлено 4 водителя без водительского удостоверения, не имеющие права управлять транспортным средством.