Перейти к основному контенту
02.10.2018 14:40

«Кубанскую ярмарку» откроют в Краснодаре в предстоящий четверг

С 4 по 7 октября на территории выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград Юг» состоится VIII агропромышленная выставка

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

С 4 по 7 октября на территории выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград Юг» состоится VIII агропромышленная выставка.

Выставка «Кубанская ярмарка» - это смотр достижений кубанских аграриев в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства.

Посетителям представят продукцию животноводства и рыбоводства, садоводства и , виноградарства, а также продовольственные товары и товары народных промыслов. Кроме того, на «Кубанской ярмарке» будут открыты разделы пивоварение и безалкогольные напитки, виноделие и сельский (аграрный) туризм, сельхозтехника, оборудование и технологии.

Посетители ярмарки познакомятся с новыми для региона и России проектами и разработками: технологии выращивания виноградных улиток, морских устриц и мидий.

Участниками ярмарки станут представители малых форм хозяйствования (КФХ и ЛПХ) и предприятия малого бизнеса агропромышленного комплекса Краснодарского края.

Другие актуальные новости