Перейти к основному контенту
29.04.2017 17:12

Куда пойти 1 мая в Краснодаре

<div> Начнется праздник традиционным шествием </div> <br>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Начнется праздник традиционным шествием.

Ожидается, что в массовых гуляниях примут участие десятки тысяч горожан. Трудящиеся, ветераны ВОВ, почетные жители города, студенты и все желающие соберутся на Театральной площади в 10 часов утра. В едином строю до Пушкинской площади пройдут восемь колонн, украшенных флагами, транспарантами, праздничной атрибутикой и символикой, разноцветными шарами и цветами.

 В День весны и труда синоптики обещают теплую и солнечную погоду, а значит, гулять можно будет весь день.Развлекательная программа насыщенная - организаторы обещают более 200 праздничных мероприятий. Редакция «Живой Кубани» выбрала самые интересные, по нашему мнению.

В парке «Солнечный остров» в 10:00 начнется концертная программа, далее фестиваль воздушных шаров и шоу-программа.В парке им. 30-летия Победы в 12:00 на главной сцене представят театрально-музыкальную композицию «Сказочная Весна!». Горожан также встретят артисты эстрадно-цирковой студии «Талисман». В 19:00 начнется праздничный концерт музыкального проекта «TOM & JERRY BAND» «Вечерняя маевка!».

В Городском Саду состоится ярмарка выходного дня «Фестиваль Хендмейд», а также выставка ретро-автомобилей. В 17:00 начнется вечеринка «Стиляг», где всем желающим под музыку середины прошлого века сделают макияж и прически в стиле 50-х и научат танцевать. Горожан будет развлекать кавер-группа «Укроп».

 А на Пушкинской площади будет работать ярмарка выходного дня, ежедневно, с 28 апреля по 9 мая, с 10 часов утра.

Другие актуальные новости