Перейти к основному контенту
28.04.2020 06:43

Львам нужно пересмотреть гардероб, а Скорпионам пить чай с медом

Гороскоп от "Живой Кубани" на 28 апреля<br />

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от "Живой Кубани" на 28 апреля.

Совет дня для всех знаков Зодиака: проведите день на позитиве, с легкостью относитесь к небольшим неурядицам. 
 
Овен
В отношениях с любимым человеком царит гармония. Стоит отложить важные дела, поскольку вероятны ошибки и заблуждения с вашей стороны. Не переоценивайте свои силы, вокруг вас тоже много способных и достаточно умных людей. Надменность и высокомерие не самые лучшие союзники в борьбе за лидерство.

Телец
Звезды сулят Тельцам двусмысленность ситуации. Первая половина дня благоприятна для новых дел и решения вопросов. Но лучше держать свои планы при себе, чтобы не перечеркнуть всё задуманное. Тогда вторая половина дня сложится удачно. Лучше отказаться от деловых встреч - они не принесут ожидаемого результата. Воздержитесь от употребления алкоголя и мяса.

Близнецы
У Близнецов продуктивный день в финансовом плане. Предвидится улучшение материального положения, в связи с этим вероятны крупные траты. Благодаря прибавке к зарплате, вы сможете купить то, что давно хотели, но не хватало средств. Удачны будут все начинания. Немалый доход ожидает и тех, кто продолжит заниматься прежней деятельностью.

Рак
При грамотном планировании у Раков ожидается успех в делах. Нужно разумно использовать силы и ресурсы. Вы можете выполнять несколько задач одновременно, если эффективно распределите задачи. Результат не заставит себя долго ждать. В семье всё спокойно и комфортно, отношения с партнёрами характеризуются стабильностью.

Лев
У Львов хороший день для того, чтобы пересмотреть свой гардероб. Переберите уже имеющиеся вещи или отправьтесь за покупками. Звезды благоприятствуют полной смене имиджа. Купите новую пару обуви, одежду, подберите ювелирные украшения. Удачный выбор будет сделан сегодня при покупке предметов интерьера. Избегайте сладкого, чтобы быть в форме.

Дева
Настало время Девам разобраться в личных отношениях. Чтобы привести чувства в порядок потребуется проявить твёрдость характера, и, не задумываясь, принимать решения. Благодаря этому вы сбросите балласт ненужных контактов. Велика вероятность, что сомнения решат взять верх над вами, но разум победит эмоции, и будет отсеяно всё лишнее.

Весы
Никаких отрицательных эмоций сегодня не должно быть. Держите себя в руках, старайтесь не расстраиваться по пустякам. Не удастся избежать скандала, если начнёте придираться к партнеру по мелочам. Также не нужно заниматься самобичеванием.

Скорпион
Самочувствие Скорпионов напрямую зависит от влияния звёзд. Энергетический дисбаланс организма даёт о себе знать. Не стоит впадать в уныние, лучше займитесь делами, которые помогут вам расслабиться и получить удовольствие. Для укрепления иммунитета пейте зелёный чай с мёдом и имбирем. Будьте осторожны - возможны травмы.

Стрелец
Не слишком удачное расположение звёзд приведёт к тому, что день будет безрадостным. Сегодня не лучший период для принятия ответственных решений, подписания договоров, урегулирования конфликтов. Возможно недопонимание с партнёрами, пустые хлопоты, суетливость, что сделает день непродуктивным.

Козерог
Удачный день у Козерогов для достижения поставленных целей. Можно заняться решением важных вопросов - заключить сделки, вложить деньги в недвижимость, вступить в брак. Умение грамотно планировать своё время поможет вам избежать неприятностей. Благодаря интуиции и тонкому уму всё задуманное с легкостью исполнится.

Водолей
Водолеям нужно отказаться от путешествий. Не стоит вступать в диалог с незнакомыми людьми, а вот старый знакомый может стать причиной неожиданных превратностей судьбы. Отнеситесь внимательно к здоровью - возможны эмоциональные всплески; аккуратнее с питанием - существует риск отравления.

Рыбы
Непримечательный на выдающиеся события день у Рыб. Отношение к вам окружающих вас людей будет зависть от вас. Чтобы избежать конфликтных ситуаций и упреков в свой адрес, проявите заботу и душевную теплоту. Аккуратнее в общении с близкими для вас людьми - своим равнодушием вы рискуете обидеть родного человека.

Уважаемые читатели, по возможности оставайтесь дома.  Берегите себя и своих близких!

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости