Перейти к основному контенту
19.05.2020 06:40

Львы, доверьтесь интуиции, а Весы, поверьте – все в ваших руках

Гороскоп от «Живой Кубани» на 19 мая

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 19 мая.

Овен
Перестаньте извиняться за свое прошлое, за свои мысли, за желание оказаться на первом месте. Ваши трансформация и амбиции — нормальны. Если вы жаждете большего, нежели другие, так это исключительно их проблема.

Телец
Вам предстоит разобраться со своими зависимостями в отношениях. Отдалитесь на время от тех, кто кажется вам нечестным. Посмотрите на близких со стороны. Друзья, родственники, вторая половинка… Пора понять, кто эти люди и почему вы должны продолжать с ними общение.

Близнецы
Вам кажется, что из-за своих прошлых поступков (не всегда хороших), вы не заслуживаете получения удовольствия в настоящем. Но это не так. Каждый человек имеет право на ошибку, ровно также как он имеет право на счастье. Просто извлеките из негативного опыта урок и двигайтесь дальше.

Рак
Найдите в себе силы и серьезно поговорите со своим ближайшим окружением. Вы не должны терпеть то, чего не заслуживаете. Разберитесь с самим собой и выскажите близким все претензии, которые у вас накопились. Только выберите для этого подходящий, спокойный тон.

Лев
Ваше подсознание и интуиция работают сегодня, как никогда. Главное сейчас — научиться слышать и видеть послания Вселенной. Обращайте внимание на знаки, они подскажут правильный путь.

Дева
Вы обвиняете своих близких в недостойном поведении, однако сегодня как раз тот случай, когда нужно посмотреться в зеркало. Осознайте все способы, которыми вы пытаетесь контролировать другого человека или манипулируете ситуацией, чтобы чувствовать себя лучше. Все, что вам поможет в данном случае — безусловная любовь и сострадание по отношению к любимым.

Весы
Не нужно строить из себя героя трагической пьесы, над головой которого висит злой рок. Все в ваших руках. Выбор всегда есть, а свободу воли еще никто не отменял. Главное сейчас, поверить в свои силы и продолжать двигаться в желаемом направлении.

Скорпион
Обратите внимание на свои мысли, слова и действия по отношению к другим людям. Постарайтесь быть спокойными и объективными. Помните, что духовность — это не только молитва перед сном. Духовность — это то, что внутри вас. То, о чем знаете только вы. И вам пора с этим разобраться.

Стрелец
Вы никогда не играли по правилам, так с чего вдруг начали делать это сейчас? Не бойтесь выхода из зоны комфорта и освоения новых территорий. Вы получите колоссальное удовольствие от покорения этой новой вершины. И речь сейчас не только о делах. Любовная сфера это то, в чем вам предстоит преуспеть.

Козерог
Настало время внутреннего диалога. Послушайте свой организм. Высыпаетесь ли вы? Правильно ли питаетесь? Не мучает ли вас головная боль? Здоровье это ключевой фактор, влияющий на качество нашей жизни. Не пренебрегайте им.

Водолей
Вам самим прекрасно известно, что вы обладаете неким даром. Так вот, пришло время продемонстрировать всем свою магию. И помните, вам не нужно быть идеальным — просто оставайтесь самим собой. Уделите время оттачиванию своих навыков и даруйте миру потрясающий результат.

Рыбы
Сейчас важно проверить вашу мотивацию и при принятии важного решения отталкиваться именно от этого. Что вас привлекает? Деньги, слава, богатство и успех? Или же вам важнее сохранить мир и любовь на этой планете? Разберитесь со своими чувствами и желаниями. Так будет проще действовать.

Другие актуальные новости