Перейти к основному контенту
09.03.2019 16:05

Мать рассказала, что довольна работой сотрудников детсада, забывших ее сына на улице в Краснодаре

<div> Полуторогодовалого малыша оставили после прогулки во дворе многоэтажки  сотрудники частного садика на улице Черкасской </div> <br>

Новости рубрики Общество
Фото: vozrojdeniejk
Фото: vozrojdeniejk

Полуторогодовалого малыша оставили после прогулки во дворе многоэтажки сотрудники частного садика на улице Черкасской

Сообщение об этом появилось в соцсетях 7 марта. Одна из жительниц дома, в квартире которого расположен частный сад, гуляла во дворе со своим ребенком. Женщина заметила малыша, который бегал по дороге

– Я отвела мальчика в ту квартиру, где сад. Они даже не заметили пропажи, сколько ребёнок был один, не знаю, – сообщила женщина.

Она также рассказала, что ребенка в садике у нее приняли со словами «это наш».

Через день инцидент с забытым ребенком прокомментировала мать мальчика. Она рассказала, что не имеет претензий к сотрудникам частного сада.

– Мы ходим в этот сад около полугода. Ребенок идет туда с удовольствием и приходит чистый, сытый и счастливый, – написала мать забытого на прогулке мальчика.

Напомним, ранее «Живая Кубань» сообщала, что ребенка, оставленного без присмотра, сбило такси в Сочи. ДТП произошло 7 марта на улице Кирпичной в Адлерском районе курорта. Шестилетний мальчик гулял один на внутренней территории жилого комплекса. В какой-то  момент ребенок вышел за территорию дома. Поднимаясь на пригорок, мальчик подскользнулся, упал и покатился по склону. Оказавшись на проезжей части, малыш попал под движущийся автомобиль Хендай (такси)

Другие актуальные новости