Перейти к основному контенту
28.10.2016 13:08

Модель из Новороссийска попала на телепроект «Дом-2»

26 октября Элла Голубева стала участницей популярного телешоу

Новости рубрики Общество
Фото с личной странички Эллы в instagram
Фото с личной странички Эллы в instagram

26 октября Элла Голубева стала участницей популярного телешоу.

Девушка прошла кастинг и в первый же день на проекте ее на Сейшелы. Модель из города-героя уже третий день находится на Острове любви. Элла с радостью общается со своими поклонниками и регулярно делится с ними в соцсетях своими переживаниями и проблемами с которыми ей пришлось столкнуться на Сейшельских островах. Элла жалуется, что находится в такой обстановке не привычно, но девушка взяла себя в руки и начала осваиваться среди стареньких участников проекта.

Многие поклонники не понимают зачем такая эффектная девушка пошла на проект, но все без исключения желают Элле удачи на острове. Сама девушка сообщает, что раньше телепроект она не смотрела, но решила попробовать себя в качестве участницы. Сама Элла родилась в Новороссийске, но сейчас большинство времени проводит в Москве. Кубанская красавица говорит, что жизнь в столице России довольно скучная, она уверена, что участие в самой масштабной телестройке добавит в ее жизнь новых эмоций и впечатлений.

_12.jpg

Выпуски с участием Эллы Голубевой можно увидеть уже с 1 ноября.

- Надо приходить в себя,здесь ты окончательно выходишь из зоны комфорта, - пишет Элла на личной страничке в instagram. - Общаешься с людьми с которыми бы в жизни не общался. Думаю,всем еще тяжело и не понятно.Но время идет,люди раскрываются.Время покажет кто есть кто.