Перейти к основному контенту
22.02.2018 09:41

Мужчину, который сам задержал уличного грабителя в Новороссийске, разыскивает полиция

Его хотят опросить как свидетеля и отблагодарить за помощь

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Его хотят опросить как свидетеля и отблагодарить за помощь.

Как рассказали "Живой Кубани" в новороссийской полиции, 14 февраля  в самом центре города на глазах у прохожих предполагаемый преступник набросился на женщину, затем ударил ее, забрал сумку и попытался скрыться. Случайный очевидец догнал подозреваемого и задержал, после чего передал его мужу потерпевшей, а женщине вернул сумочку. После этого мужчина ушел. 

- В данный момент полиция Новороссийска разыскивает местного жителя, который помог задержать предполагаемого грабителя. Следователи центрального отдела опросят его в качестве свидетеля. Также рассматривается вопрос о его поощрении, - сказал собеседник. 

Гражданина, который оказал содействие в поимке преступника сотрудникам полиции просят обратиться  в следственный отдел Центрального района УМВД России по Новороссийску (улица Грибоедова 8). Либо по телефону 8-999-638-88-02.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что восьмилетний мальчик помог задержать преступника в Новороссийске. Денис Думанский, так зовут парня, получил сладкий подарок от начальника новороссийской полиции.