Перейти к основному контенту
01.01.2015 16:22

МВД РФ не зарегистрировало серьезных нарушений в новогоднюю ночь в России

<p> В обеспечении общественного порядка задействовалось более 62 тыс. сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России. </p>

Новости рубрики Общество
фото с сайта http://www.19rus.info
фото с сайта http://www.19rus.info

В обеспечении общественного порядка задействовалось более 62 тыс. сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России.

«В ночь на 1 января 2015 года на территории Российской Федерации состоялось 8989 мероприятий, посвященных празднованию Нового года, в которых приняло участие около 5,3 млн. человек»,- сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД РФ

В целом по стране, информировали в ведомстве, в обеспечении общественного порядка задействовалось более 62 тыс. сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России.

«Общественный порядок обеспечен в полном объеме, серьезных нарушений не зарегистрировано. Полицейские продолжают нести службу в местах проведения новогодних праздников», сообщает МВД.

Как сообщала «Живая Кубань», в Краснодарском крае для обеспечения порядка и безопасности задействовано 12 тысяч сотрудников органов внутренних дел, 150 военнослужащих внутренних войск, свыше 7 тысяч представителей общественных формирований и около 3,5 тысяч казаков. Также создан резерв в количестве 1,5 тысяч сотрудников, организована работа временного оперативного штаба.

С 30 декабря весь личный состав полиции переведен на усиленный режим работы.

Другие актуальные новости