Перейти к основному контенту
12.01.2015 13:43

211 ярмарок вакансий состоятся на Кубани в первом квартале 2015 года

<p> <b>Значимые для ищущих работу жителей Краснодарского края мероприятия организует краевой департамент труда и занятости населения.</b> </p>

Новости рубрики Общество
фото с сайта mirbelogorya.ru
фото с сайта mirbelogorya.ru

Значимые для ищущих работу жителей Краснодарского края мероприятия организует краевой департамент труда и занятости населения.

Ярмарки вакансий пройдут в каждом кубанском муниципалитете. Первые из них состоятся уже 15 января.

В ярмарочном формате вакансии предложат в Абинске, в местном центре занятости. А в Армавире, также в здании центра занятости, в этот день состоится ярмарка «Общественные работы выгодны всем», куда приглашаются инвалиды, женщины, воспитывающие детей, и молодежь.

Также в этот день будет организована специализированная ярмарка вакансий для выпускников Краснодарского колледжа электронного приборостроения. Она пройдет в стенах учебного заведения.

В пятницу, 16 января, состоятся четыре ярмарки. Две из них - в Анапе и Приморско-Ахтарске - организованы специально для граждан Украины, вынужденно находящихся на территории Кубани. Их ждут в местных центрах занятости. А в Каневском и Курганинском районах ярмарки вакансий будут организованы с целью поддержки жителей сельских территорий.

С подробным расписанием всех ярмарок вакансий, которые будут проведены в первом квартале этого года, можно ознакомиться на сайте департамента труда и занятости населения Краснодарского края www.kubzan.ru, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, что на Кубани работает телефон «горячей линии» краевой службы занятости - (861) 257-13-70.