Перейти к основному контенту
18.08.2017 11:17

На стадионе «Труд» пройдет фестиваль еды под открытым небом

<div> Пикник для горожан состоится 26 и 27 августа </div>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Пикник для горожан состоится 26 и 27 августа.

Отдохнуть на летнем фестивале еды Summertime FOOD Fest все желающие смогут с 12:00 до 20:00. Праздник пройдет на стадионе «Труд».

Организаторы приготовили масштабную гастрономическую зону с ресторанами и кафе. А еще зону маркета, где будут продаваться продукты питания и напитки, handmade-украшения, органическая косметика и сувенирная продукция.

- Здесь можно будет научиться делать удивительные серьги или составлять букеты из овощей, распознавать хорошие сыры, играть в регби и рисовать аквагримом, - рассказали «Живой Кубани» организаторы. 

В программе запланированы: море уличной вкусной еды и освежающих напитков, качественная живая музыка, концептуальный дизайн одежды и аксессуаров, Beauty- зона, фитнес на свежем воздухе с профессиональными тренерами, детские развлечения и активности. А также мастер-классы (кулинарные, музыкальные, танцевальные, творческие), фотозоны, розыгрыши ценных призов и конкурсы, фоторепортажи от крутых фотографов, игры на свежем воздухе (большая Jenga, Twister и другие).