Перейти к основному контенту
31.12.2014 21:12

На Театральной площади в Краснодаре развернут комплекс аттракционов

<span style="color: #3d3d3d background-color: #ffffff ">Работа большого игрового комплекса аттракционов для детей продлится до 12 января.</span>

Новости рубрики Общество
Фото с сайта http://krd.ru/
Фото с сайта http://krd.ru/

Работа большого игрового комплекса аттракционов для детей продлится до 12 января.

- Целый городок детских аттракционов организован для юных краснодарцев и гостей краевого центра на время школьных каникул, новогодних и рождественских праздников на Театральной площади и по улице Буденного, на участке от улицы Красной до улицы Рашпилевской для создания праздничного настроения и разнообразного досуга детей и молодежи, впервые организована работа новых аттракционов для молодежи, - рассказали организаторы.

По информации специалистов МУП «Парки, инвестиции, туризм», во время работы аттракционов будут обеспечены безопасные условия отдыха для посетителей.

Кроме того, временно ограничат движение транспортных средств по ул. Буденного - на участке от ул. Красной до ул. Рашпилевской с 14.00 28 декабря до 12.00 12 января.

От транспортных средств освобождаются ул. Буденного - на участке от ул. Красной до ул. Рашпилевской с 14.00 28 декабря до 12.00 12 января, сообщает официальный интернет-портал администрации Краснодара.