Перейти к основному контенту
09.12.2017 11:55

Несколько трамваев и троллейбусов изменят свой маршрут

Изменения связаны с ремонтом трамвайных путей

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Изменения связаны с ремонтом трамвайных путей.

Как сообщили в КТТУ, свой маршрут поменяют трамваи номер № 8 и № 21, а также троллейбусы номер № 21 и № 31. Изменения будут введены во вторник 12 декабря. Так, на пересечении улиц Московской и 40-летия Победы в ночь с 12 на 13 декабря начнется ремонт трамвайных путей. Из-за чего четыре маршрута изменят свой конечный пункт назначения до пяти утра 13 декабря.

Трамваи № 8 с 21:50 следующие от Хладокомбината до остановки на улице им. Островского проследуют по своему обычному маршруту. Но вместо конечной остановки на улице Солнечной, они отправятся до конечной на «Ул. Декабристов». В обратном направлении до Восточного депо на Ставропольской. Аналогично, трамваи № 21 с 22:10 двигающиеся от ЮМР проследуют по обычному маршруту только до остановки «КубГТУ». Далее, они также также поедут на «Ул. Декабристов». Затем, со всеми остановками в обратном направлении до Западного депо на улице Славянская.

Троллейбусы № 21 с 22:10 по маршруту в сторону конечной остановки «ККБ № 1» смогут доехать только до остановки «Ул. им. Гаврилова» по обычному маршруту. Далее со всеми остановками в троллейбусное Депо № 1 на улице Дзержинского.

Как уточнили в пресс-службе администрации города, троллейбусы № 31 с 22:10 будут следовать по обычному маршруту от ж/д вокзала Краснодар-I до остановки «Ул. им. Гаврилова» и далее со всеми остановками в троллейбусное Депо № 1 на Дзержинского.