Перейти к основному контенту
12.12.2018 11:57

Остановку машин запретят на улице Хакурате

Изменения вступят в силу 30 декабря

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Изменения вступят в силу 30 декабря.

Как рассказали в мэрии города, на улице Хакурате, на участке от Рашпилевской до Красной установят знаки «Остановка запрещена». Ограничения также будут будут действовать на пересечении Хакурате с Александровским бульваром.

-Такие меры призваны исключить помехи для водителей и обеспечить безопасность дорожного движения, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, ранее «Живая Кубань» сообщала, что с 1 декабря  изменится организация дорожного движения на улицах Седина и Путевой в центре Краснодара. На Путевой на участке от Седина до Коммунаров по обеим сторонам дороги будут установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку автотранспорта. Запрещающие знаки появятся и на улице Седина на участке между переулком Крестьянским и улицей Путевой.

Также стоянку автотранспорта запретят на улице Дальней в Краснодаре. Организация дорожного движения на участке Дальней от Тургенева до Гаражной изменится в декабре текущего года. С 20 декабря на отрезке улицы Дальней будут установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку автотранспорта.

С 20 декабря также будет запрещена стоянка машин на улице Сормовской. Организация дорожного движения будет изменена  на проезжей части Сормовской в районе школы № 84.

В переулке Подгорном с 24 декабря ограничения вводятся с 24 декабря.