Перейти к основному контенту
15.04.2020 05:16

Овны, оцените свои возможности, Рыбы, не делайте поспешных действий

Гороскоп от <b>"Живой Кубани" </b>на 15 апреля.

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от "Живой Кубани" на 15 апреля.

Овен
Возможна потеря интереса к делам, которые вас всерьез увлекали. На смену старым ценностям приходят новые, что может стать причиной серьезных перемен в жизни, а также подтолкнуть  вас к совершению опрометчивых шагов. Что ж, рисковать вы будете не впервые; постарайтесь правильно оценить свои возможности и не ставьте на кон слишком многое.

Телец
Придется заниматься неинтересными и трудными делами, причем не только своими, но и чужими. Деваться некуда – возьмитесь за работу с тем усердием, которое проявляете обычно, и постарайтесь справиться с ней как можно быстрее, чтобы осталось время на более приятные занятия. Любители откладывать решение сложных проблем на неопределенный срок рискуют столкнуться с неприятностями, если не станут сопротивляться этой пагубной склонности.

Близнецы
Некоторые затруднения в делах могут вас озадачить и даже расстроить, но в растерянности и унынии вы будете пребывать недолго – вскоре появятся новые идеи, требующие немедленного воплощения в жизнь. Велика тяга к рискованным мероприятиям, участию в сомнительных проектах; помните, что звезды сегодня проявляют к вам лишь весьма умеренную благосклонность.

Рак
Вы ждете от других людей тех поступков, которые должны совершить сами, и это может оказаться серьезной ошибкой. Не усложняйте ситуацию домыслами – куда лучше немедленно прояснить ее, а уж потом принимать решения.

Лев
Этот день не подходит для начала работы над масштабными проектами, освоения новых областей деятельности. Придется защищать свои интересы в спорах, тратить много времени на обсуждение вопросов, которые не кажутся важными, заниматься мелкими делами. Оформление документов, особенно в случае заключения крупной сделки, может быть связано с неожиданными затруднениями.

Дева
Этот день открывает новые возможности, но воспользоваться можно лишь одной из них, поэтому очень важно не ошибиться в выборе. Время на раздумье у вас есть; спокойно взвесьте все «за» и «против», постарайтесь оценить возможные последствия – и лишь потом действуйте. Вы способны многих вести за собой, однако в качестве помощников или партнеров старайтесь все же выбирать людей, у которых есть и собственное мнение.

Весы
Вы слишком много заботитесь о других, а собственным делам не уделяете маловато внимания. Пришло время изменить ситуацию – если, конечно, вам не кажется заманчивой перспектива погрязнуть в решении чужих проблем. Нужно правильно расставить приоритеты, а заодно о планах на будущее подумать.

Скорпион
Семейные проблемы и разногласия с близкими людьми помешают вам сосредоточиться на работе, да и необходимость заниматься несколькими делами сразу вряд ли повысит производительность труда. Тем не менее, явных промахов вы не допустите, и постепенно ситуация вернется в нормальное русло.

Стрелец
В этот день вам не стоит браться за решение серьезных вопросов, брать на себя ответственность за будущее семьи или в одиночку принимать важные решения. Не нужно торопиться и с началом деловых отношений, подписанием контрактов: впоследствии вы измените свое мнение о том, что сегодня кажется невероятно заманчивым.

Козерог
Вам хочется отдыха и покоя, но ситуация требует активной работы и общественной деятельности. Вы наверняка будете в центре внимания, даже если предпочитаете оставаться в тени и спокойно заниматься своим делом. Коллеги не раз обратятся к вам за советом или информацией, и лишь ваше безграничное терпение позволит не отвечать на бесконечные расспросы грубостью.

Водолей
Двигайтесь по избранному пути, ни на шаг не отходя в сторону. Звезды как будто испытывают вас – соблазнов будет немало. Вероятны заманчивые приглашения, касающихся поездок, отдыха, посещения увеселительных мероприятий; однако вряд ли ваши ожидания будут оправданы, а вот неприятные впечатления весьма вероятны.

Рыбы
Ситуация может показаться безнадежной, но на самом деле таковой не является. Не ищите в себе причину всех проблем и бед, а подумайте о том, как от них избавиться – вас непременно посетит идея, достойная воплощения в жизнь. Многим покажется, что непременным условием успеха является смена работы или области деятельности, однако не стоит делать это слишком поспешно.

Другие актуальные новости